Детское здоровье
Пропала память в 13 лет. Подробнее внутри
Здравствуйте, у дочки 13 лет пропала память. Стала рассеянной, не могла ничего запомнить по всем предметам в школе, хотя раньше училась хорошо. В конце декабря лежала в стационаре,психиатр дал направление в областную психушку. Дочка находилась там 2 недели. Выписали респирилон, циклодол, рокону. Память не улучшилась. К какому специалисту обратиться? Психиатр местный говорит есть таблетки всю жизнь? Перевели на индивидуальное обучение, но и так ничего не усваивает. Что нам делать? Месячные были 2 раза, после таблеток с января все исчезло.
А как она потеряла? Ну может упала? Или в автокатастрофе ? Или ещё чё там?
Ольга Татур
Нет, травм никаких не было. Перестала усваивать любую информацию
Если девочке не делали мрт головного мозга ,то нужно сделать. Например если в нём образовалась киста , то она может сдавливать ткани мозга , отвечающие за память Вы не пишите какой диагноз был поставлен в стационаре , почему она оказалась в психиатрической больнице. Нет ясности.Препараты , которые назначались , не для улучшения памяти.Если ещё не было консультации нейропсихолога , то проконсультируйтесь.Со своей стороны в лечении дочери я бы подключил аминалон Его принимают годами с небольшими перерывами.
Ольга Татур
Аминалон это для чего?
Ольга Татур
Делали кт дважды. В нашем стационаре и в областной психиатрической. Отклонений не нашли. У нас нет врачей нейропсихологов.в областной центр к какому врачу съездить? Там за 15 мин приема могут прописать что то кроме глицина? Диагноз в психушке поставили ф 23.15
Айнагул Алиева
И у меня к вам просьба : сообщите каковы будут результаты вашего обследования и лечения. Случай необычный.
Айнагул Алиева
Да , он продаётся свободно без рецепта. Принимать по 3 таблетки трижды в день.
Айнагул Алиева
Привыкания нет. Курс 2 - 4 месяца.
Она влюбилась, а вы этой психушкой всё в ней убили.
Ольга Татур
Нет, не было такого
Обратиться надо к висцеральному терапевту, у детей большинство проблем с мозгом, психикой связанны с проблемами жкт, это не учитывают психологи, психиатры и назначают бесполезные препараты, которые делают только хуже. https://www.youtube.com/watch?v=CC-GkdVLHIg
Ты, что, еврейка, чтобы требовать перфекционизма от другого человека??
У человека переходный период, проблемы (о которых ты не можешь знать априори, потому что таким нельзя доверять, тем более теперь). И при чём тут память, если нет мотивации и были белые пятна в образовании. Сходи в колледж любой - там еле как учатся. Депрессию любовью и вниманием лечат, долго, а ты предала её, заставила употреблять наркотики, которые не могут разрешить проблемы.
Очень жаль, что опека не обратила пока ещё внимания на такую "семью".
Зачем вообще образование, если ты её на путь смерти направила.
Можно предположить ещё, что 1) твой муж, если он ещё есть, не только сам принимает диазепам (амнестическое действие - т.е. препарат стирающий память), но и дочери даёте с какой-то целью. 2) ты тролль, "развивающий" этот проект с целью привлечения финансовой прибыли проекта.
Типичная ситуация последствия насилия, шантажа также. Девушку надо из семьи изымать срочно.