Детское здоровье
Мне что то подсыпали?
как то я попала в не очень хорошую компанию. Мы собрались у одного из знакомых дома, мы пили коньяк с колой. Я выпила около двух неполных стакана и меня начало тошнить, я вырвала. Я чувствовала себя такой пьяной, голова нереально кружилась, я не могла нормально идти, врезалась в стены. Я больше не пила, но отрезветь мне удалось лишь утром. Из этого дня, я помню лишь начало и самый конец, все остальное забыто мной. Я пила меньше всех, но другие ребята были в адеквате.
Вам скорее всего подсыпали психотропные вещества
Ну тебя хоть отъе6али толпой?
Симптомы алкоголизма. Такая молодая девушка, уже пробу ставить негде. На квартирах бухает. Потом не удивляйся что нет ни здоровья, ни репутации.
ты ошибаешься... подсыпали не тебе, а твоим родакам!
Если провал памяти то это наркотик изнасилования. Вероятно слегка переборщили.
в напитки присутствующим подмешивали так называемый наркотик изнасилования. Это вещество в малых дозах вызывает эйфорию, в больших — сонливость, но главное его свойство в том, что оно начисто отшибает память о происходящем. Следы "наркотика изнасилования" были обнаружены в крови у девушки, посетившей вечеринку. Она жаловалась на головную боль и провалы в памяти, пояснив при этом, что ни капли алкоголя не употребляла.
https://ria.ru/20220711/germaniya-1801556125.html
Полиция графств Девон и Корнуолл утверждает, что домашние вечеринки — наиболее благоприятная среда для преступников. Также опасны бары — в них проще подлить что-то в напиток, чем в ресторане. К тому же в помещениях часто нет камер видеонаблюдения.
не пей с тем, кому не доверяешь. подпоить молодую девушку, чтобы ее отыметь, могут попытаться. оно тебе надо? накрайняк бери на тусы свою флягу с тем же коньяком, и из нее отглатывай. заодно и дозу будет проще отмерить, сколько уже выпила. фляга кончилась - больше не пью.
Татьяна Курчатова
так в том то и дело, я выпила очень немного. Я думала что у меня организм слабый, но сейчас понимаю, что такого со мной больше не случалось
да. кокаин.
вполне возможно,а ты видела когда наливали тебе? или ты сама? может смешали алкоголь вообще