Детское здоровье

в регистратуре потеряли карту сына, ему 12 лет, не за горами армия, а в карте все болезни с самого рождения.

S.
Sane))Chka ....
они придумают новые болезни
Ольга Фещенко
Лучший ответ
умереть
потеряны "ценные болезни"? И не восстановить???
Sane))Chka .... мы военнослужащие, служили во многих городах по всей стране, мне теперь запросы всюду слать?
Эта карта для военкомата-пустая бумага.
... -просто переложили или нечаянно вложили в чужую карту, - найдут.. . ну, а если нет придется всем вспоминать
**
****** ***********
Если не найдут, то ничего не поделаешь.
Ольга Шаргина
Sane))Chka .... вот это и обидно!!!
во первых пусть ищут во вторых если у него есть хронические заболевания то у вас на руках должны быть документы подтверждающие это!!!!
что значит потеряли пусть ищут
Ekaterina Klimova
можно в суд! попробуйте написать жалобу на имя глав. врача, и выше
Не переживайте, военкомат назначит обследование, если есть подозрения на хронические заболевания, вне зависимости от наличия карты. Только оно определит пригодность вашего сына.
Если волнуетесь, дубликаты эпикризов храняться в учереждениях, где вы проходили обследование, можете запросить через виноватую поликлинику (они не имеют права отдавать вам карту по уставу без расписки, которую постоянно не берут) . Но думаю, они вам к 18 не понадобяться, так как без оценки комиссии, даже при инвалидности, никого еще не освобождали от священного долга свободного гражданина.
Sane))Chka .... я была бы спокойна, если бы сама не служила 16 лет в армии в мед. пункте. работу призывной комиссии видела своими глазами!
Успокойтесь. Если карта и потеряна то сами болезни не потерялись. Всегда можно обследоваться снова. Прививками никто не травился. Если здоров, то и карта ни к чему. Хотите закосить от армии - башляйте ибо в этом случае карта без предпризывного обследования не помощник. Так уж повелось у нас в стране.
Aika ***