Детское здоровье
Сын отказывается пить воду, лихорадит, болит голова. Что может быть?
Здравствуйте. Сын (4 года) отказывается пить воду. Когда ему даю стакан он начинает трястись и рыгать. Говорит что у него сильно болит голова. Что это может быть? К врачу обращаться боюсь, не доверяю им. Может, дать ему какие-нибудь травы?
Бешенство
Тамара Босенко
А травами можно вылечить?
Бойся дальше! А ребёнок умрет
Так иногда начинается менингит. Надо измерить температуру и вызвать скорую.
Хватит троллить
Тамара Босенко
Что это значит
Епт! А как же ты слепых зрячими делал? Иисусу всё подвластно.
Тамара Босенко
???
Я не являюсь врачом, но могу предложить несколько возможных причин симптомов, о которых вы упомянули. Однако, важно обратиться к врачу или педиатру для получения профессиональной медицинской оценки и консультации.
1. Дегидратация: Отказ от питья воды и симптомы, такие как лихорадка и головная боль, могут свидетельствовать о дегидратации. Дегидратация может быть вызвана различными причинами, включая рвоту, понос или недостаточное потребление жидкости.
2. Инфекция: Лихорадка и головная боль могут быть признаками инфекции, такой как грипп или другие респираторные инфекции. В этом случае, важно обратиться к врачу, чтобы получить диагноз и рекомендации по лечению.
3. Другие возможные причины: Симптомы, о которых вы упомянули, могут быть связаны с другими причинами, такими как мигрень, аллергическая реакция или другие заболевания. Точный диагноз может быть установлен только врачом после осмотра и проведения необходимых исследований.
Относительно использования трав, я рекомендую проконсультироваться с врачом или фармацевтом перед использованием любых трав или натуральных средств, особенно у детей. Некоторые травы могут иметь побочные эффекты или взаимодействовать с другими лекарствами.
В любом случае, для получения точного диагноза и рекомендаций по лечению, важно обратиться к врачу или педиатру.
Уразбаева Светлана
Правильно,ты не являешься врачом.Ты являешься придурком.
... Че за приколы? К врачу идите. Они хотя-бы учились по этой специальности. Поэтому, в любом случае, что-то посоветуют. Нечего их бояться
Дегидратация