Восстанавливаться- конечно нет.. . лучше работать после отдыха- да.. . После
40,когда близорукость начинает переходить в дальнозоркость, с удивлением
начинаешь замечать, что прекрасно видишь в далеке.. . Но абсолютно ничего
не видишь без очков "под носом"...
Детское здоровье
Зрение имеет свойство востонавливаться?
если виновата мышечная слабость - очень реально. Если сосудистые болезни, то смотря какая стадия - в начале возможно и повернуть вспять. Если явления дистрофичные, то вряд ли...
Иногда .У моего отца было +4.5 со временем стало +1.
Танюшка Луговська
+4 и+1 это не зрение - а рефракция. Зрение измеряется в относительных единицах - 0,1, 0,3, 1,0 (можно в процентах -10%, 30%. 100%)
Существует более 700 глазных болезней и больше половины из ни сопровождаются снижением зрения - поэтому все зависит от причины снижения зрения !!!прни некоторых болезнях глаз зрение можно восстановить !!!Напиши подробнее!
Да, смотря какой диагноз.
Все имеет свойство востанавливаться. Если ты имеешь в виду миопию, то нет. Только хуже будет становиться.
только с вашей помощью, если не запустили!
да, если им вплотную заняться, хорошие витамины, зарядка с меткой на стекле, тренировка мышц глазного яблока, и физеотерапия, а так же асслабляющие вычером мышцу препараты и питание глазных сосудов, все это в комплексе дает постепенное улучшение
но нельзя забывать о том, что сидение за компьютером все же стоит уменьшить до минимума, а просмотр телевизора желательно сокраитить до 2-х часов в сутки!
да но смотря в каком возрасте чем старше человек тем тежелее востанавливать
Близорукость излечима. Употребляйте больше продуктов с витамином А. Пейте очанку, кушайте ягоду голубику. У меня в детстве было -2.В Оськино переела голубики, да так, что тошнить начало. И кроме неё был только чаёк утром. На даче пробыли мы с утра до ночи. До сих пор на зрение не жалуюсь.