Детское здоровье
Что вам помогло при токсикозе?
ничего, только постельный режим
сухое печение, прямо с утра, как глаза открыла... но не всегда помогало...
Моя врач мне говорила, что токсикоз, как правило, бывает в тех случаях, когда шота не фунциКлируЕть правильно. Может, витаминьчиков не хватает, а может вообще что-то в плане фунции печени не в порядке.. .
Но вообще, лучше пить витамины, какие врач выпишет и есть все, что хочется. Организм в этом плане лучший советчик...
Ничего не помогало, пока ребенок не зашевелился.
сушила чёрный хлеб, солила и грызла.
Ничего хоть и делали капельницы.
эссенциале форте
Ренни. Продается в аптеке. На плод никак не повлияло. Всё ок.
семечки, мятные карамельки, свежий воздух. Скоро токсикоз закончится, не переживай. Удачи!
ничего. Пережила как то.
1. кровать - когда лежишь, то вроде лучше как-то.
2. интернет+телик, чтоб отвлекаться и лежать не так скучно
3. фитнес для беременных - здоровье+тонус мышц+общение+создается иллюзия, что занимаешься чем-то полезным, нужным, а главное почти весь день на это уходит (то постирать одежду, то погладить, то пешочком в клуб... )
4. всевозможные желания: типа хочу ананасов и вперед - прогулочным шагом в магазинчик! сама! так интереснее! можно стоять часами и выбирать именно тот ананас, который потом ешь с удовольствием!
вообщем, просто находила для себя занятие, чтоб было не скучно, чтоб отвлечься от состояния потташнивания.... главное - не погружаться мысленно в этот токсикоз, потому как внушенный токсикоз - опаснее! вроде уже состояние и не такое плохое, но мы сами себе часто внушаем и от этого становится оно еще хуже! (((
на стакан тёплой воды 1чайную ложку мёда и пить по утрам на тощак очень помогало
я родила троих, и с каждым ребенком свой токсикоз. С первым-зеленые яблоки, со вторым-варенье вишневое, а с третим-шоколад. А комуто только уколы помогают