Детское здоровье

"За" или "Против" прививок?

Іванка Говера
однозначно ЗА, но при услови что нет медотвода и нет состояния ослабленности, дабы не спровоцировать насоящую картину инфекции
Оксана Сурдаева
Лучший ответ
А вот честные и независимые врачи - все больше против, исходя из ситуации с прививанием вцелом...
Юлия Дущенко
Ольга Пепеляева Во, припечатали, значит за прививки нечестные и зависимые?
Только вот на свои вопросы я так и не могу добиться ни от одного врача ответа. А именно:
1. При каждой репликации вируса происходит минимум одна мутация. МИНИМУМ! Как можно создать искусственный иммунитет на конкретный вирус, если мутировавший он уже не содержит нужной генетической информации и иммунитет уже не сможет распознать его, как ключ замок при встрече?
2. Если в вакцине содержатся стереотипные штаммы, не циркулирующие на территории РФ, (в частности в Инфаринксе штаммы США) , то как она может защищать наших детей от тех типов инфекции, которые присутствуют на территории нашей страны?? ?
3. Любой ученый скажет, что поликомпанентные вакцины (а АКДС именно такая) не могут адекватно сохранять свои свойства именно из-за большого числа входящих субстанций и по законам химии происходит взаимное ингибирование компонентов. Попросту говоря, одна составляющая разрушает другую. .
4.Какое количество солей алюминия, ртути, формальдегида можно без вреда для здоровья человека вводить ему прямо в кровь? Именно эти соединения содержатся в вакцинах.
5. Кто впервые занялся МАССОВОЙ вакцинацией? (подсказка - "Никакой гигиены, только алкоголь и табак") Неужели это делалось ВО БЛАГО человечества?? ? Если да, то я умываю руки. Изучайте историю.
Попробуйте Вы найти ответы на эти вопросы. Врачи молчат.
Я буду за, если получу ответы на эти вопросы.
Я, за, профилактика и еще раз профилактика. Сама ветеринар, не прививали бы собачек и кошек. мерли бы как ...Отношения вирус-человек. бактерия-человек ничем не отличаются от таковых у животных.
Татьяна Иванова v kategorii detskoje zdorovje rec vovse ne o sabackax i tocno znaju sto i privityje doxnut
Галина Грунтэ А мне ветеринар посоветовал не издеваться над котом. - Ты его любишь? Вот и не коли дрянью всякой.
Если бы я его слова вспомнила до того, как доче прививки в три месяца дала поставить, удалось бы избежать многих проблем...
Трудно сказать
Мария Годарева
Изношенный вопрос, устала каждый раз объяснять! В общем я из ума не выжила слава Богу!!! И поэтому только ЗА!!!
я пока ЗА
protiv!!!!
За.
Конечно за
Privivka ot gepatita B mojet zamedlit ili vovse prekratit razvitie golovnogo mozga
Stoit pochitat otzivi o tex ili inix privivkax, prejde chem vvodit vsakyy rekomendovannyy gadost v seba ili v svoego rebenka.
Против, конечно же.. .
Вчера разговаривала со знакомым (скоро у него родится ребёнок) , затронули эту тему. Какой он молодец: думает заранее обо всём, что ребёнка коснётся. Его мнение: "к сожалению мы для них "мясо".
За.. . Всякая зараза не то прилипнет))
Я за. Гланое, когда на них идти, думать о хорошем
Оксана П
Смотря какие привычки...)))
Я перестала делать прививки своему ребенку после просмотра фильма "Правда о прививках". От них больше вреда, чем пользы. Это даже опасно. Теперь я так думаю. В любом случае сначала надо показать ребенка иммунологу.
&B
> Bibka <