Детское здоровье

Пиво хорошо для лактации, если моленько выпить ребенку не повредит?

Запомни, алкоголь-яд, для ребенка может быть смертельным! Бывали случаи, когда ребенок впадал в кому от одного только спиртового компресса!
Надежда Потапова
Лучший ответ
Сдурела совсем???
Алкоголь в пиве не самая большая неприятность, если выпить несколько глотков, больше проблемм создаст его газированность, которая приведет к вздутию живота ребенка и коликам!
Анна Димуренко
Повредит. Только не сразу заметите этот вред.
Нельзя !!!
ВО-первых может возникнуть привыкание в таком раннем возрасте, во -вторых любой алкогольный напитон уничтожает нейроны головного мозга. В-третьих это ваше дело)
охренеть ну и вопрос.
для лактации чай с молоком, а пиво плесни в рожу тому кто это посоветовал!!!!
Попробуй чуть чуть, пол стакана. Посмотри на реакцию дитя, если не обсыпало, не стал беспокойным, то можно. Но газированную и бродившую жидкость лучше избегать из-за животиков.
думаю не вредно пол стаканчика, но если ребенку не понравится он может отказатся от груди
Попробуй для начала безалкогольное, я, правда, не пробовала, но женщины пишут, что им помогало...
Ага! Пивной алкоголизм среди подростков сейчас уже очень развит, так давай опустим его до грудничков! Чего уж тут. Не, чтобы чайку с молочком попить, как раньше бабушки советовали...
Ооо Мобис-Т
Если маленько нет, тем более там пивные дрожжи, а они полезные!
Слышала, что пиво разжижает мокроту. Не знаю правда или нет.
пипец Ульян, ты бы еще водяры хлебнула.... Симена укропа 1 ст. ложка заварить на стакан воды, или просто стебли укропа жуй, если алергии нет - сгущенка, в аптеке куча безвредных препоратов продается, а ты пиво хочешь.... Знаешь вот когда откормишь тогда хоть упейся, а сейчас нечего ребенка травить и про пользу пивных дрожей все брехня!!!!
не надо!! ! лучше купи в аптеке сбор трав для повышения лактации и пей больше теплого зеленого чая.
&N
"malyfffka Nora"