Детское здоровье
Родители-насколько Вы доверяйте детским врачам?
доверяю НО проверяю!!!!
в принципе, доверяю. а как определить - насколько? я не знаю :-))
Доверяю только тем, с кем проработал в поликлинике бок о бок и знаю их очень хорошо. А так - не спешу ходить к педиатрам, нового за последние 70 лет в медицине они ничего не изобрели а вот ошибки делают на каждом шагу....
делю на 16 все:)
Нам не повезло с врачом, когда сын только родился. Ребенок почти не спал, все время плакал, аж заходился и синел, даже трясти приходилось чтобы в себя пришел, а эта идиотка придет, это у него колики, газики, водичку укропную давайте, массаж животика делайте и так 4 месяца. Пока муж не наорал на нее, что если с ребенком что случится, он в суд на нее подаст и сами не попросили направление на анализы, сама не догадалась это сделать. А оказалось воспаление слизистой кишечника, а если бы она была грамотным специалистом, то должна была знать, что когда при родах ребенок 15 часов без воды у него как раз вот такой диагноз. Ну как после этого верить этим врачам? Слава богу сын уже вырос и в поликлинику мы практически не обращались.
Доверяю, но проверяю. Больше опираюсь на свою интуицию. Я так и коклюш, и пневмонию у своего ребёнка определила, хотя врачи меня в обратном уверяли. А когда у сына бактериальный паротит после фурункулёза развился, а его в школу выписать хотели - именно я на госпитализации настояла.
На 50 процентов. Если врач выписывает антибиотик при простуде, немедленно менять доктора.
только высококлассным, по рекомендации (это если узкоспециальные) педиатру на 70% с обязательной проверкой ее диагнозов
ne doveriaju voobsce-esli stoto podozritelnoje posesciaem 2 specialistov
не доверяю ни одному врачу. но приходится иногда пользоваться их рекомендациями по принципу: а вдруг он не полный дурак? Лечиться то как то нужно