Детское здоровье
Народ!!! Сынули 1 год 9 мес, заразёна проглатил копейку!!! Что делать то??? Естественно выйдет? или слабительного дать?
Наверное, половина всех детей (особенно в нашем детстве) глотали монетки и маленькие пуговицы. Если сразу с дыханием всё в порядке, то через пару дней в горшке найдешь Думаю, всё обойдется...
раз в пищеводе не застряла - выйдет. Вот если б застряла, надо было бы в хирургию, чтоб пропихнули внутрь
смотря какую копейку. .
а как она выйдет сама.. пока через желудок пройдет кишки.. странные врачи.. помню к травмпункте сидел мальчик тоже проглотил коп. но его приняли и осмотрели врачи.
сама выйдет, а вот нас с дочкой с кольцом возили, так как было подозрение, что на трахеи повисло.... по дороге упало в желудок, через два дня вышло...
Ну и скорая у Вас!!!! Сама лично ездила на вызов, мальчик проглотил монетку.... мы его в хирургию возили
Слабительное не нужно. Выйдет естественным путём. Только обязательно проследите, чтобы так оно и было. Если не выйдет. Надо будет сделать узи органов брюшной полости. У меня у знакомой девочка 3 годика проглотила кольцо с бриллиантом, делали узи - кольцо в желудке. Правда не знаю точно, но помоему вышло вместе с калом.
В скорую позвонить. Может несворение желудка или еще что. А вы, блин, в интернете сидите
Дай корочку хлеба пусть ходит жуёт побольше пьет, само выйдет. Был б плохо уже б заметили
Не впадайте в панику! Если копейка маленькая то сама выйдет, не давайте никакого слабительного без консультации доктора, а если большая - обращайтесь к врачу.
конечно само выйдет, я в детстве тоже помню глотала, только незнаю почему, как видишь живу!
Естественно выйдет