Детское здоровье
А вам не кажутся несчастными дети,родители которых просят здесь поставить диагноз болезни?Или как их кормить!!!
Кажутся. А еще более несчастными мне кажутся дети, родители которых просят советов в лечениине не у врача, а здесь. Вопросы типа "как вылечить у ребенка ангину, бронхит, насморк и т. д. "....кошмар. Тут же такого надиагностировать и насоветовать могут, что потом ни один врач уже просто не сможет вылечить (((
Обычно говорят так, послушай совет и сделай по своему . Интернет вещь полезная, можно посмотреть и проверить, если есть сомнения в ответе.
Принцип Спарты
нет - я думаю врач одно, а мнение столкнувшихся лично с этим мамочек - другое. дети несчастные если о них не думают или применяют все советы. в том числе и врачебные - наш участковый когда пришла на патронаж сказала отковырять корчку на пупке !!!и как вам? может лучше у нормальных людей спросить?
В некоторых регионах не просто умных врачей нет.. . Их нет вообще.. .
Удивляет другое, что люди не критично относятся к тому ЧТО им советуют...
Кажутся. И родители тоже несчастные, видят в интернете панацею от всего.
кажутся.. эдакие подопытные...
Да по таким вещам надо спращивать у специалистов
здесь и не ставят диагноз, а просто дают совет, диагноз поставит врач.
Мне совсем они не кажутся жалкими, у сомой болеет ребенок не обычной болезнью и всем врачам наплювать. Уже во все инстанции жаловались и результат один- никакого. Что еще остается делать, только у людей спрашивать, это не значит что я все это буду проделывать на ребенке, Просто я иду и спрашиваю у участковой можно ли так лечить и на что это влияет. Мне кажется еще более жалким когда люди вообще ничего не знают и не хотят узнать или покупают какие то книги ( неизвестно каким грамотеем писанные) и не посоветовавшись начинают следовать всем инструкциям. И вообще с нашими супер образованными врачами ( ангину от прорезывания зубов отличить не могут) я в последнее время даже больше простых людей прислушиваюсь. А последний голос всегда все равно будет за мамой, хоть даже миллион советов давайте, в чеи же тут жалость. Материнский инстинкт самый сильный, он не даст сделать ребенку плохо.