Детское здоровье
У вас в школе был стоматолог? И как?
Был. Три года я от него буквально удирала, На четвёртый стало стыдно удирать, пересилила страх, пошла. И... мне понравилось лечить зубы!
У нас в школе была только медсестра, и ни на что другое, кроме как помазать зелёнкой и подуть, она была неспособна.
нет, но нас каждую осень в детскую стоматологическую водили на осмотр, это не для слабонервных, но я прошел эти медные трубы
Это был кошмар!! ! Мышьяк, никаких обезбаливающих и жуткие звуки бормашины.. . Слава Богу, что зуб лечили только один...!
да, обожала эту женщину - очень нежная и добрая, не смотря на пару пломб страха к стоматологам у меня не возникло - большое ей спасибо!
Был. До сих пор в дрожь кидает. Ни капли жалости и никакого обезболивания. Тогда так лечили.
никак. был и предложил вылечить такие-то зубы в платной клинике
Да был у нас кабинет стоматологии в школе, постоянно всем зубы проверяли. А однажды приехали стоматологи из Москвы, мне сразу 4 пломбы поставили! Ужас! Я думала меня пожалеют и домой отпустят, а нет, заставили на уроки вернуться. Я пришла, открываю пенал, мне мальчишки туда аж 4-х тараканов живых засунули!! !
Вот уроды, мне и так плохо, а тут ещё один стресс!! ! Я так закричала, что мне двойку чуть не поставили, за поведение! В общем не мой тогда день был...
Был. Очень страшно. Особенно его старая бор-машинка))
А у нас в школе приезжают каждый год с ДРЕВНЕМ оборудаванием, Хотя у них есть и современное в поликлинике