Детское здоровье

Схожу с ума

Люди, мне так плохо, у меня часто болеющий ребёнок, это тяжело . Десять лет в страхе следующей простуды, бронхита. Не могу, это помешательство. Где выход?
Хватит себя мучить. отведите ребенка к специалистам. Выпишут имуностимуляторы какие-нибудь. Закаляйте его наконец. И не унывайте, дети остро реагируют на внутреннее состояние родителей.
Полина Чернобривец
Лучший ответ
так может у ребенка аденоиды? пройдите обследование
От чрезмерной материнской любви до безумия один шаг, начните закалять ребенка, но уже не в этом году а в следующем с начала Мая :))))
Вези срочно в Крым, на морской воздух. И - закаливание!!!!
Это неадо пережить и в этом твое материнское кредо, удачи.
Larissa Kowalczyk
выход в коридоре
Кристина Велес
не надо было курить и не жить в сырой квартире
Гриневич Елена
посоветуйтесь с педиатром по поводу препарата рибомунил. хоть дорого, но об этих пациентах забываем. на месяц на море, не меньше.
Arai Nurlan
Поднимать иммунитет. Очищить организм регулярно 4 раза в год от паразитов .
Нина Хохлова
Я Вас очень понимаю У меня тоже единственный ребенок, после того как пошли в садик болеет часто, много и долго с температурой под 40, а наш педиатр, кроме амоксицилина других лекарств видимо не знает, в итоге за полгода ребенок перенес 6 курсов лечения антибиотиками и с мая месяца у нас держится температура 37, обследовали все что можно - все в норме, когда последний раз пришли к педиатру она снова предлоржила антибиотики, теперь уже в уколах. В общем сходили к нервопатологу - та прописала диакарб, пьем вторую неделю стало лучше, хотя температура все равно скачет. В августе собираемся на море (пусть нет денег и кризис и т. д и т. п. ) хотя бы дней на 10. Мой совет - смените педиатра, и не отчаивайтесь.
Анжела Шубина
яночка!!!! вам не надо психовать, а наоборот собраться и искать методы излечения.... ваш страх и ваше настроение отлагается на ребенке... сейчас вам нужна помощь близких вам людей... .
поймите бывают и хуже ситуации.... например годовалому ребенку нужна опперация, нужны деньги и не могут собрать. а ребенок между жизнью и смертью.. .
говорите почаще своему ребенку, что вы его любите и найдите иммунолога и хорошего врача... .
удачи и здоровья ребенку... .
у меня тоже много проблем, хочется сорваться, всё бросить, но я понимаю, что я одна и у меня сын, которого надо растить.... проблем много!!! !
не опускайте руки...
закалять дитё!
не только "водите по врачам", главное - укрепляйте иммунитет. Закаляйте, отдайте в спортивную секцию, проводите профилактику. Чуть горло заболит - бегом полоскать. И пусть все это войдет в привычку и станет образом жизни, тогда все наладится.
Только массовые расстрелы спасут Родину
Вам обязательно надо давать ему натуральные витамины. Почитайте в Яндексе про БИОФИТ!
Мария Иванчук
Если вы серьёзно о бронхите, то я свой вылечила зелёным чаем и цинком.
короче добавками. А с ума сходить не стоит. Эта болезнь лечится изнутри.
Мария Гвай
когда я была маленькая то болела постоянно. дошло до астматического бронхита. мама возила меня на 3 месяца на кавказ. после этого болеть перестала и сейчас все нормально.
Huba Bubba
у врача на приеме. психилога!)))))
Dinara Aldanberdieva
Ya sam 4 goda podryad bolel ne perestavaya a potom proshlo nu viros i vse takoe a ndo yasnee viskazat problemu i iskat pozitiv vo vsem
A:
Aliya :*
ведите к врачам закаливайте !
Toma Toma
Прочитайте мои проблемы у меня в блоге и вам сразу полегчает :-)) СЕРЬЕЗНО !
Выход в том, что не нужно жить в страхе. Ребенок это чувствует. Полюбите себя и ребенка. Просто полюбите жизнь, такой какая она есть. Все изменится к лучшему, правда.