Покупка и выбор продуктов

Представьте-вы не ели неделю!!!Чтобы вы выбрали секс с люб.человеком или тарелку супа?)))))

Девушка может совместить секс с белковой пищей. А я суп конечно выберу.
Анечка Ложкина
Лучший ответ
А сексом я тоже неделю не занималась? Что за необходимость вдруг, именно когда суп появился? Непонятная ситуация)
Нелля Ким
если неделю не видела и любимого человека-тогда секс
После недели голодовки уже не до секса, бульончика пожалуйста
Конечно еду, я не хочу потерять сознание во время секса.
Оля Никитина
Суп, конечно
Марина Коорт
Божественный вопрос!!!! Люб. - это что? Любимым или любым?? ? Если с любимым человеком, то сначала секс при условии, что любимый человек не голоден. А если с любым, то сначала супчик, хотя я его вообще не ем, но в данной ситуации - это повод оттянуть время.
Сначала секс, но при условии, что его не было года два! Тогда и суп подождет)))
через неделю голода, ты будешь думать только о толстом бутерброде, а не о толстом.... хотя и его сожрешь, если есть нечего
За тарелку супа ???мммда вот это нравы ...
Тарелку супа.. . На секис сил бы не хватило.
Я в такой ситуации не был а вот между футболом и сексом я всегда выбираю футбол.
Лилия Данилова
суп конечно
Ольга Пардаева
А я бы разделила суп с любимым.. .
Я твёрдо знаю -- он ответит тем же.. .
Ну а потом, слились бы воедино
И понеслися в океан безбрежный...
Этой ситуации я даже представить себе не могу.. . Зачем над собой так издеваться- чтобы доказать любимому что он важнее тарелки супа?? ?
Себя надо любить...
Indira_04.03.02 {*_*}
суп и желательно с мясом.. . одной любовью сыт не будешь
Я бы ничего уже не выбрала, потому что к тому времени я бы ПОМЕРЛА С ГОЛОДУ!!!! И потеряли бы вы, дорогие "ответчики", вашу жирную Ольгу. А я - вас, дорогие мои! Нет, лучше не доводить драму до трагедии...
Татьяна Гетц
суп
Съедение любимого человека во время секса!!!
сначала суп потом секс
Guldana Abylova
Хорошая жена, да жирные щи, другого счастья не ищи XD
**
*осколок *
Сначала тарелку супа, а то недай бог и в обморок упасть в самый ответственный момент.
Наташа Швец
Сначала суп потом МЧ.
сначала секс, а потом суп))))))
А любимый человек может выдержать неделю без сэкса пока вы на недельной диете???
Если суп с мясом, то суп))))
если человек любимый то он поймёт
Anastasiya Dik
Люди издревне требовали ХЛЕБА и зрелищ !!!Так что сначало не много подкрепиться,
а вот СЕКС это на десерт !!!
помреш с голоду и не супа тебе ни секса не будет
Конечно же секс с любимым человеком, потому что после недели голодания аппетит полностью пропадает.
сначала суп-после секс!
тарелку супа после секса))
Ленка T
по любому суп, т. к я не поем неделю у меня не будет сил на нормальный секс, следовательно нет смысла выбирать секс....))))))
Ludmila Egorowa
Секс!... после недельного голодания еду уже по-другому воспринимаешь, она уже далеко не на первом месте))
Мне кажеться, если неделю не есть, то ни о каком сексе думать не сможешь. А вот после того, как поел можно и сексом заняться.
суп
Steph =)))