Покупка и выбор продуктов

Обажаю лапшу ДОШИРАК!!! ем редко , т.к вредно, но иногда так хочется...А что из подобной гадости едите вы??

Манат Абилова
Я тоже люблю Доширак куринный, но тоже ем очень редко, бывает так что ноги сами несут в магазин именно за Дошираком и больше ничего не вижу, а еще люблю картофельное пюре в стаканчиках РОлтон с зеленью с сухариками. . последний раз позволяла себе эту дребедень месяца два назад
Татьяна Бомбенко
Лучший ответ
чипсы...
биг бон ..штоб яггго!!!
красную икру, на черную денег не хватает....
Что только глутомат натрия с людьми делает - какую гадость не заставит съесть.
Усилитель вкуса, по совместительству - медиатор в нейронах, хз как он влеяет на психику.
Долгосрочные опыты никто не ставил.
А Вы все - ГМО, ГМО.. .
Гмо по крайней мере не вызывает привыкание)

А вообе кто не ест чипсы, быструю лапшу\картошку (особенно в поезде) и т. д. ?
Да практически все.
Ольга Назарова
чипсы
Альбина
мне Ролтон очень нравится)) в пакетиках лапша такая)) залить кипяточком, а потом воду слить и полить маслом)))) ммм)))
Елена Петрова
Татьяна Бомбенко А я в РОлтоне люблю именно бульончик
Раз в год чипсы Лейс.
Ольга Назарова Есть выделенный для этого день?
а я такую лапшу в пакетах ( рублей 5 что-ли) и с майонезом. тоже редко. иногда хочется чего - то противного
картошку какую то заварную уплетаю ))) гадость редкостная, но с собой носить еду влом ))))))
Дочь тоже иногда западает на эту бич лапшу. Когда ехали в поезде нам всем казалось вкусно!
ну самое вредное - чипсы!)))
Я тоже обожаю все такое быстрого приготовления. Но стараюсь есть как можно реже, ведь на самом деле это так вредно (((
Самое большое колличество лапши б/п едят японцы, примерно 50 пачек на человека в год. В РОссии в 10 раз меньше. Дольше всех в мире живут тоже японцы может мы что-то другое вредное едим или делаем?
колбасу, сосиски, котлеты, пельмени -тоже непонятно из чего
Валентина Лукасевич из костного порошка и влагоудержателей, красителей и вкусовых добавок. Не кушайте гадости!!!!
Я тоже через день куриный доширак - ну а чем еще на 25 рублей пообедаешь????
Да всякую гадость что под руку попадёт!!!
Lena Lena
Тоже лапшу только РОЛТОН а ещё чипсы. Чтоб их всех, нельзя а очень хочется.