Покупка и выбор продуктов
что это за лапша? кто такое ел? как называется и как ее варить? в чем отличие от обычной лапши?

варить ёё просто в кипящую подсоленую воду
в широкую кастрюлю кладёшь эти гнёзда по очереди и варишь до готовности 5-10 минут.
потом вынимаешь и на тарелку.
поливаешь соусом и можно есть.
потом вынимаешь и на тарелку.
поливаешь соусом и можно есть.
Лапша с перцем
"Гнезда", лапша, как лапша... Есть хорошая, а есть и так себе...
Винолина Флорина
да не, она не похожа на обычную.
когда эти гнёзда появились- я купила естественно, но они при варке разваливались на простую лапшу у меня. больше не брала с тех пор и не надо. Понты сплошные- лишь бы денег содрать.
Яна Степанова
совершенно с вами согласна!
Варится как обычная лапша, условия варки- на упаковке
Винолина Флорина
а вы такое ели? мне на вид она выглядит не съедобно как-то.
Цветная лапша. Чтобы получить цветное тесто можно добавить натуральные красители, такие как порошок паприки, шпинат, шафран, сок свеклы или моркови. Бросать в кипяток. На 100 г пасты рекомендуем 1 л воды и 10 г соли. Варить 3–5 мин. Воду слить. Пасту не промывать. Добавить масло или соус, чтобы предотвратить слипание.

Обычные феттуччине. Рецептов море.
Можно с мясом, можно с рыбой, можно с овощами, можно с грибами, сливочный соус, томатный соус...
Самый простой рецепт:
Говяжий фарш обжарить под крышкой с чесноком, добавить ориган и томат и ещё несколько минут протушить. Смешать с отварной по минутам на упаковке пастой.
Серая потому, что мука такая. Грубого помола.
Самый простой рецепт:
Это лапша соба. Варить, как обычную лапшу.
Из муки грубого помола вроде. как обычная плоская лапша, так что смысла нет переплачивать за "вид в виде гнезда" причем пока они сухие.
Вкусная, варится на "тихом" огне, затем в середину начинку из фарша, соус...
Помню только обманутые надежды- думалиполучить красивые гнезда, а получилась обычная лапшевая масса...
Думаю, что это гречневая лапша- соба Довольно вкусная. Варится, как обычная лапша, хорошо сочетается с соевым соусом.
Феттуччине называется, варить 3 минуты НЕ более, иначе каша!!