Покупка и выбор продуктов
А Вы едите "Доширак"?
Ну, и как?
Хочешь помереть от рака?
Ешь побольше "Доширака"!
Иногда в поезде приходится, но не люблю.
Пусть его эти азиаты сами кушают... говно... и то и другое... имею ввиду китай... корею и тд.
))) с глубокого похмелья меня тянет на эту химию.... а бывает это раз в пять лет))))
1 раз в год, и никак.
Когда уж никак, а жрать хоцца, Ю чё нить горячего, тогда ем, а иногда просто так покупаем, но редко пару раз в году
а он съедобный разве
Боже упаси
Нет, не ем.
В поезде кушаем за милую душу вместе со всеми поездными соседями.
нет
Только когда едем к родителям на север трое суток. Потому что горячее желудку нужно. Но это бывает раз в год.
Мужа еле отучила от этой дряни. Он в армии подсел.
А что это?
нет., зато ем ролтон и анаком!
ела на работе иногда, вкусная зараза) приправу половину сыпала чтоб не остро)
да бизнес-ланч тоже вкусный)
Бывает, что ем. Сейчас на работе нет условий, не разрешают такое есть, чтобы запахов в офисе не было.
А вообще мне нравится.
И все едят, только признаться не могут. Чтобы типа быть пионэрами такими..))))
А вообще мне нравится.
Не, после него по утру как на ферме просыпаешься=)
Раньше ела, но после того, как поработала на производстве точно такой же лапши (не ДошиРак) желание употреблять в пищу что-либо подобное отпало на 100 лет вперёд!! !
И знакомым всем отсоветовала!
я ем васнавном ролтон очень часто
мне нравится ево есть
один раз в поезде когда едим на море.
да и то в этом году один муж жевал эту гадость, я не стала
я ем, очень вкусно, и зря вы так гоните на него. вот макдональдс-это жопа!
Вы знаете, иногда очень хочется. Такое бывает раз в полгода наверное! И предпочитаю не доширак, а БП за 2 руб. 50 копеек.
кстати, в поезде не ем лапшу
не ем, гадость
один раз попробовала, что-то не хочется больше.
нет, зачем себя травить этой гадостью...
ем
Ты что, садист?
Нет.
Все едят, но прибедняются!
A shto ze take ?
Да все едят иногда, только признаться слабо. И я ем иногда, только не доширак, а биг- бон или бизнес ланч (он немного получше).
нет....
нет, это такая бяка
Когда есть время и желание готовить, тогда, конечно, не будешь.
никогда!!!
редко но приходится) (()))()
Боже упаси, даже в кризис такое не ем.
Ага. был студентом, а сейчас просто када влом готовить)
не едим мы Доширак
как-то так