Покупка и выбор продуктов
Доширак
Как вы относитесь к дошираку?=) Это вообще съедобно?
я до сих пор живой
Очень удобно для бомжей!
Скоро только на него денег и будет хватать! А вобщето -ХРЕНЬ.
Доширак это злостное зло)
Доширак придумали китайцы лет 25 назад, когда им сократили обеденный перерыв до 15-20 минут, а ранее они могли пойти поесть полноценной лапши. Следовательно хорошего искатьв Д не приходится, но магазинные пельмени или вареная колбаса не слишком далеко ушли от Д. Лучшей домащней еды еще никто ничего не придумал, ну в крайнем случае еды из хорошего ресторана
гастрит будет при частом употреблении, не рискуй.. . настоящая свежая полезная пища из натуральных продуктов - вот что тебе нужно)
Употреблять данную пищу можно, но осторожнее. Так как у всех организм по разному реагирует на такие продукты питания. Но, лучше не употреблять это, мало что может случиться
ыыы)) ) Он прикольно ляпается на асфальт, когда его из окна выбрасываешь.. . На большее он не годится)))
не ну я слышал что собачий корм вместо крекеров едят.. .
но мне кажется так человек становится ближе к свинье не разбирающей что есть.
гадость
Съедобно и вкусно, но в меру и не всем. А насчёт добавок, так сейчас проще перечислить продукты, где их нет.
Говно конечно этот доширак, но бывают моменты когда ты думаешь что он просто великолепен
в нем химикалий нажористее чем в галине бланке.
Более или менее, когда едешь на дачу зимой или ранней весной, то всегда берём "ДОШИРАК". Вкусно, но злоупотреблять этим не стоит!!!
Пища для малоимущих и глупеньких доверчивых покупателей.
КАда жрать нечего, то да =) Усё съедобно
доширак - это хорошие воспоминания, когда далеко едешь на поезде всегда его еш. А так если нужда заставит можно и покушать