Покупка и выбор продуктов

Почему суши есть прилично, а в поедании доширака стесняются признаться?

Часто можно услышать: "Пришли гости, на ужин заказали суши с роллами.." и как звучит: "Пришли гости, на ужин заварили доширак.."))
K)
Katia )))))))
Не хотят выглядеть как нищие наверное.
Мунира Каримова
Лучший ответ
американцам по х что хавать. натовские ур оды них ре на не понимают в еде
это маркетинг,заставить покупать более дорогой фастфуд
Мадикоша С
а я не стесняюсь, что иногда ем б/п лапшу, не обязательно доширак, есть рисовая с тайскими или вьетнамскими соусами (том ям, фо бо). а вот суши-роллы я не ем, у нас не поймешь из какой рыбы их делают, вместо филадельфии майонез ряба,овощи не всегда свежие... ну короче, сколько я не пыталась их распробовать, всегда что-то не то. а рис я лучше в горячем виде поем, плов или ризотто или просто рис в виде гарнира
Анюта Рубцова
суши, в отличие от доширака, свежее натуральное блюдо.
Не замечала чтобы тема доширака стыдная была. Жрут за милую душу. Особенно школьники.
зачем в гости ходить на дошик за 50 рублей
А О
Мне не стыдно, хочу и завариваю
Татьяна Юркова
да с ними обоими здесь заколебали
Доширак хорош в полевых условиях: рыбалка, охота, походы. Дома можно приготовить что-то более вкусное если конечно руки растут из нужного места. Поэтому и скрывают свое неумение в готовке тем, что заказывают роллы.
Илюза Аббазова
Кто стесняется?!))))
Karlygash Esensarieva
Мне не стыдно. А роллы с суши не заказываю, не делаю и не понимаю эту еду.
Лида Шахова
Одно дело суши за 1300+, а другое доширак за несколько десятков рублей

Ну и роллы вкуснее, не жаль и гостям дать
Надо говорить не доширак, а рамён) Сразу звучит солиднее, а смысл тот же