Покупка и выбор продуктов
почему суши такие дорогие продают? рис-дешевый же
Суши дорогие, потому, что они востребованы и по такой цене. Перестанут активно брать, цена упадёт.
согласна с вами на все 100!!!!бизнес. попали в струю
Вот и я так думаю.
Выпендрёж всё это, а наши люди ведутся (((
Выпендрёж всё это, а наши люди ведутся (((
Рыбу сырую из Японии пешком несут. ))))
бизнес. . бизнес..
потому что не наше блюдо. Борщ и пельмени в Европе тоже стоят недешево, особенно в так называемых "русских" кафе)))
Тунец, угорь - стоят недешево. Плюс наценка за понты и популярность) Я заказываю по купону, со скидкой 50% - выходит терпимо.
p.s. c овощами как раз недорогие - роллы 60-100 р.
p.s. c овощами как раз недорогие - роллы 60-100 р.
Эти нори тоже дорогие, и рыбка красная дорогая. Делай сам, очень выгодно. Дома можно накрутить много суши, роллов, на работу удобно с собой брать.
там рыба, а рыба как известно дорогая.... +другие ингридиенты
рыба
просто дерут три цену за экзотику. Суши везде в европе - стоят копейки. в Японии - еда для очень среднего класса...
Мода сейчас на суши, вот и пользуются этим.
Вы не подумали, что суши не делают из нашего речного карася или какой-то селёдки ХD Согласна, в домашних условиях кто-то может и рискнёт такое сделать (в чём я конечно сомневаюсь) , а вот в ресторанах суши делают из элитной рыбы, красной рыбы, лосось, тунец или сёмга
В цену входят и стоимость ингредиентов, и оплата труда, который затратили на производство.
В сушах и роллах не только "дешевый" рис, но и: семга, форель, икра летучей рыбы, мясо краба, красная икра т. п. . а это и не так уж и дешевые ингредиенты...
вы один рис ведь есть не будете) )
+ заправки всякие к рису
+ начинка
+ сами эти листы нори не дешевые
+ ручная работа
дома дешевле выходит... попробуйте
+ заправки всякие к рису
+ начинка
+ сами эти листы нори не дешевые
+ ручная работа
дома дешевле выходит... попробуйте
Суши сейчас очень модно все их берут не смотря на ио что их не так то трудно делать и не очень дорогие ингредиенты
Похожие вопросы
- Почему у узбеков порция плова стоит в 6 раз дороже порции риса при одном и том же весе?
- Почему магазины готовы выкинуть огурцы,но дешевле не продают? Видел в одном из сетевых универсамов гладкие огурцы по 299
- Почему в магазинах разрешают продавать дешёвые низкокачественные колбасы и полуфабрикаты,творог,сыр,молоко,масло?
- А для суши надо покупать обычный рис или какой-то специальный?
- Можно ли для суши использовать обычный круглый рис?
- Почему летом в сезон помидоров и других овощей в Пятёрочке помидоры продают самые дешевые за 120 рублей?
- Почему хлеб отрубной дороже обычного? Ведь отрубной сделан из более дешёвой муки.
- какие продуктовые магазины в Москве самые дорогие и самые дешёвые?
- почему домашние яйца дороже магазинных, а молоко наоборот домашнее дешевле?
- Почему орехи такие дорогие? Нельзя, чтоли, для населения выращивать дешевые орехи?