Покупка и выбор продуктов
Нарооооод, стоит ли закупаться дошираком в поездку на тачке в Питер из нижнего
Завтро ночью выезжаю из нижнего в Питер ( обогощать культуру е мое) . Кушать в дороге хочется всегда, вот возник вопрос: ехать долго, 13 часов. Стоит ли покупать дошираки в дорогу по 10 рублей или останавливаться на заправках с кафешками где я потрачу рублей 300. Чаго делать?
Отварите картошку в мундире, возьмите соленых или свежих огурчиков, помидорки, можно кусочек копченой колбаски, сладкий чай в термосе, бутылку питьевой воды, яблоки, бананы, шоколадку и семечки. Всё разложите по контейнерам-пакетам, салфетки бумажные и влажные гигиенические. Удачной дороги! ))
Галина Савоник (Штригель)
Спасибо, все для гигиены приготовил, совет по поводу еды учту
Конечно, лучше остановиться и хорошо поесть в кафе) А собой возьмите что-то на перекус. Бутерброды, орешки, фрукты.
купи курицу гриль и термос супом возьми. 13 часов. можешь вообще не есть
Галина Савоник (Штригель)
Спасибо за совет
Если у вас есть возможность запеките мясо в фольге с овощами (хотя бы на первое время), а там бутерброды. Перекус яблоки, бананы от них повышается аппетит.
В дороге до Питера я покупаю только кофе. остальное - с собой.
конечно, лучше нормальную еду...
почему бы не взять из дома сразу готовое в контейнере?
Галина Савоник (Штригель)
Ок, спасибо
нет
Накупите бананов... отлично спасают от голода в подобных ситуациях
Галина Савоник (Штригель)
Спасибо, я просто кушать хочу ВСЕГДАААА
Нет конечно! По дороге будет много ресторанов ведь...
Делать бутерброды из сыровяленой колбасы, купить банку тушенки, хлеб, пару помидоров, нарезку сыра. Чай / кофе или в термос или на заправках
Галина Савоник (Штригель)
Спасибо;)
Купи лучше что-нибудь типа яблок, и наделай бутербродов. Последнее тоже не очень полезно, но лучше бомж-пакетов)
Галина Савоник (Штригель)
Спасибо, учту
Если бы я в состоянии была купить тачку и ездить на ней по разным городам, вопрос с едой у меня вряд ли бы так остро стоял))
Галина Савоник (Штригель)
Я просто кушать хочу, ВСЕГДААААА
Разводить его ты чем будешь? Бери анаком, его сухим жрать можно) А лучше, сырокопченую колбаску, хлебушек, консервы, варёные яйца, овощи свежие и мытые, фрукты, печеньки и термос с чаем.
Галина Савоник (Штригель)
Разводить буду кипятком из термоса, но спасибо
Бананы купите
Галина Савоник (Штригель)
Обязательно