Покупка и выбор продуктов
жирность твогора 6 % - это много для тех кто следит за своим весом? )))
Прекрасный творог. Как и сам продукт вообще. Кальций необходим нашим костям, так как с возрастом они становятся более ломкими. А на завтрак можешь хоть 18% - это только на пользу пойдет, так как к обеду всё переварится. Но советую есть творог, не смешивая с другими продуктами, только с фруктами или с овощами. И съев такой великолепный завтрак, Вам он только на пользу пойдет. Вне зависимости от жирности. Но без хлеба, сыра, яичницы и прочего.
ну дык.. разбавьте его молоком. Впополам.
желательно не более 5%-этот еще является обезжиренным, а все, что выше уже жирным, если следите за всесом, тогда лучше нулевой жирности!!!!
Для тех, кто хочет похудеть я бы вообще не рекомендовал творог, в нём много кальция, а он в свою очередь инициирует образование жиров
Ну, это конечно не 1% творог, хотя 6% не так уж и много. Есть вообще 18% жирности творог, ну очень калорийный.
В принципе, не много. Но я себе покупаю обезжиренный.
самое оно
конечно... обезжиренный лучше...
нормально, все равно там столько %% нет
Купите пачку 5% или 2.5% , и пачку обезжиренного, смешайте. так будет идеально!
можно из этой массы плюс мед (немного муки) приготовить сырнички в пароварке . диетично, вкусно и полезно .
творог жирностью менее 9% бесполезен
Даже если вы возьмете 18% жирности, то его "вредность" не увеличится. Так только вкуснее; разбавьте молочком - вот вам вкусный завтрак и обед, естественно без всякого варенья и сахара... Такой творог будете есть с удовольствием, а 0% кушается не очень-то- будете недовольны тем, что покушали...
те кто занимается спортом-нет не много!