Покупка и выбор продуктов

ищу сайт на котором можо было бы прочитать советы как правильно ориентироваться в продуктовых магазинах....

срок годности смотри на упаковках, а полезно ли - что бы продукт долго хранился добавляют консерванты, а ни один производитель не будет делать продукт без них, так как срок хранения ограничивается одной неделью - это не выгодно, так что консерванты везде
я работала в супермаркете и по итогам этой работы могу сказать, что просроченного товара на полках много (не внимательность или спецполитика) , поэтому я теперь всегда смотрю на сроки, когда покупаю что-то. Потом нарезку теперь я никогда в жизни не куплю в магазинах, так как там люди принебрегают гигиеной и руки помыть для них - лишнее занятие, и что на этих продуктах остаётся расфасованными такими руками сами можете догадаться. Потом ни сосиски, ни колбасы я не куплю, так как часто наблюдала сцену помывки в раковине этих продуктов - при порче сосиски и колбасы покрываются слизью, вот от этой слизи часто смвают в раковинах, а потом опять на прилавок.
Вообщем, будьте бдительны!!!!
Наталья Попова
Лучший ответ
У каждого из супермаркетов есть свой сайт. Набирайте в строке поисковика название, адрес и ориентируйтесь.
Наташа Лелюк
я рекомендую покупать натуральные продукты. Если хочется колбасы. то купите лучше мяса свежего, парного. не берите импортное. Саыме вредные продукты - чипсы, растишки от ДАНОН (там содержится ГМО) , дошираки, сникерсы (ГМО) , газ напитки - коки колы, спрайты. Можно бесконечно продолжать. Вот вам ссылка, так много полезного. Снизу на каждой странице синие стоки. Кликай и узнавай и говори и рекомендуй другим . Будьте здоровы) http://mirsovetov.ru
Alma Jolaeva
все это ерунда... в маркетах еще хуже продукты.. кому надо все это перешьют... сроки годности... кругом мафия работает... и просроченный товар.. он везде.. много где..
~Солнышко~ ~~~