Покупка и выбор продуктов
Как Вы выбираете фарш?
Хотелось бы узнать, какой фарш вы выбираете для котлет и на что обращаете внимание при покупке.
Лучше брать "домашний", там говядина+свинина. Вообще, чем больше видов мяса в фарше, тем он вкуснее. Должен быть обязательно свежий.
Все верно! В магазинах и кулинариях фарш-это прокрученные обрезки и головы, жир! Крутите сами, не обольщайтесь!
ну если из любого выбранного вами куска и при вас - то крутите говядину - задок, плюс свинину-шейку.. Слишком жирный хуже, чем суховатый .Вобщем хороший фарш бывает из хорошего мяса. как ни странно!
иногда покупаю, но чаще сама делаю
Если уж приходиться покупать фарш в магазине, то всегда смотрю на цвет (что бы небыло жетизны на жирке и мясо имело естественный цвет) и чтобы не присутствовали никакие посторонние запахи. И обратите внимание на дату выпуска и время.
Никак) Беру Домашний в Супермаркете, ни на что внимания не обращаю, просто проверено уже)
я беру в супермакете домашний а вообще стараюсь сама делать
Лучше купить хорошие куски мяса и приготовить на свой вкус.
Сама молю в блендере, такой же как в мясорубке, разницы не вижу)
Вкусно свинину с курицей.
А в магазине даже дорогой невкусный, и его Всегда делают из залежалого мяса которое уже не будут покупать.
Правда бывает услуга, делают при вас из любого куска.
Вкусно свинину с курицей.
Стараюсь не покупать готовый фарш. Обжигалась и не раз!
Разумеется, покупать надо НЕ МОРОЖЕННЫЙ .
Я его не выбираю а делаю сама!
я его не выбираю, я его сама делаю.
только сама делаю, недоверяю магазинам.
Делаю сама.
фарш надо не выбирать, а самому накрутить, в магазине неизвестно что продают
Лучше свой фарш приготовить!!!