Рубленный фарш 198 руб.
Простой фарш 98 руб. ( в простом все прокручивают).
Какой из них купили бы?
За 98 руб. фарш пойдёт для блюд?
Просто за 198 мало фарша по весу получается?
В суповом наборе, если только куриные лапки, для чего бы купили, если хотелось бы купить?
Покупка и выбор продуктов
Рубленный или простой фарш лучше?
самодельный фарш лучше. Магазинный... ой, если б вы знали что туда идеть... вы бы не спрашивали
Если мне объясните разницу между фаршем и рубленным фаршем, то постараюсь Вам помочь))
Оксана М
на сколько я понимаю, простой фарш - это в мясорубке, а рубленный - это по старинке, ножом (так многие блогеры выпендриваются, ну им-то на работу не надо ходить, могут и ножом порубать)
!!!dana!!!& &!!!zhanbolat!!!
Рубленый - рубят ножом на доске, перемолотый - крутят в мясорубке.))
Елена Кищенко
Я давно фарш делаю в кутере. Кутер рассекает острыми ножами волокна, а мясорубка давит и выдавливает сок. После нее фарш нужно выбивать, иначе котлеты развалятся и отекут на сковородке. После кутера фарш намного однороднее, отбивать не надо, и так всё хорошо.
Смотря для чего.
фарш - ТОЛЬКО самопальный!!
купил мясо сало - 10 мин и отличный готов
В рубленном вы видите цельные кусочки мяса. В перемолотом может оказаться что угодно (кожа, хрящи и т. д), если не при вас его крутят, конечно).
Я вообще всегда за рубленный. Вкуснее мне так)
Любой фарш - он рубленный, есть грубый и более тонкий, ну и по составу тоже различия, отсюда и цена. и по способу: ножами, мясорубкой, молотками
Я думаю, что лучше мясо купить и сделать фарш.
...Рубленный фарш...
Если из магазина - никакой он НЕ рубленный: просто дырки в мясорубке побольше.
А так, в принципе - конечно РУБЛЕННЫЙ: в кусочках мяса сохраняется его аромат!
Не покупаю. сама кручу. *рубленый*-вручную? тогда дешево, если учесть, что *простой*-прокрученный. берите за 198
Нормальное отборное мясо свинины стоит 400 рублей. Чтобы оно было отборное, все лишнее обрезают. Вот из этих обрезков и делают фарш на продажу. По этому он и стоит дешевле. молотый или рубленный это на любителя, но я бы фарш не покупал.
купил бы мясо и сам сделал бы фарш сам.
не известно что они туда намешивают и в каком мясо состоянии
Ни тот ни другой за такие деньги не купил бы) Из кукурузы сделан наверное)
Просто купи мясо и поруби самостоятельно