Покупка и выбор продуктов

как заставить любителя полуфабрикатов любить домашнюю еду?

вкусно ее приготовить и накормить его
* Загадочность**
Лучший ответ
Делать домашние полуфабрикаты и заставлять его готовить...
вкусно готовить!!!! это единственное решение))
Готовить дома полуфабрикаты
а ты попробуй для начала смешивать полуфобрикаты и по не многу добовлять нормальную еду) ) и все
рассказать из чего приготовлены полуфабрикаты, и в чем приеимущества домашней еды
Ирина Кан
Найти запись передачи ОРТ "Осторожно, еда! " и заставить просмотреть 2 раза. После этого будут есть только домашнее
На самом деле в полуфабрикатах обычно используются усилители вкуса, так называемый глютаминат натрия. Он вызывает у человека зависимость, привыкание к определенным вкусам.
Глютаминат вреден для организма, но в японской, китайской и корейской кухне используется почти везде.
ММожно попытатся вызвать привыкание к домашней еде: ) (смех сквозь слезы) купите глютаминат и добавляйте в приготовленую вами домашнюю еду. После привыкания к домашней пище постепенно снижайте дозу :)

Смех смехом, а ведь полуфабрикаты часто многим кажутся вкуснее, и это беда. Может напишите подробнее какие именно полуфабрикаты нравятся? ТОгда можно подумать как вам помочь, у меня например муж любит столовские котлетки, ничего не могла сделать с ним, как итог в котлете фарша кот наплакал, куча лука, чеснока, перца и хлеба или отварной картошки.

Может его пугает необходимость тратить время на приготовление пищи? Куда проще разогреть, чем сначала почистить картошку, потом отварить, потом потолочь, добавить маслица, молока. А курица.... боже как раньше их ощипывали???
Как можно заставить любить? Пусть ест что хочет!!!
Отвести за руку к врачу, пусть объяснит что бывает в следствии принятия такой пищи, хотя та наверное уже и так гострит...
ВКУСНО ГОТОВИТь))) ) не девушки вы не правы.... вкусно готовить не сделает ее лучше)) ) в каждом блюде "изюминка" тоесть если хочешь чтобы то что ты готовишь вызывало восторг : 1)блюдо должно быть красивым внешне... .
2)в нем вы должны показать свое творчество и индивидуальность... .
3)оно должно быть вкусным.... ВОТ ГДЕ ИСТИНА)))
Привязать к батареи и не давать полуфабрикаты. Есть захочет и домашнюю еду съест.
Приехать в деревню