Покупка и выбор продуктов

А какую сметану вы больше любите домашнюю или магазинную, обоснуйте?))))

Я лично люблю магазинную она вкуснее))))
Магазинную)
По вкусу она мне больше нравится. Сколько не пробовала деревенскую - ну не мое( Хотя например фермерский творог, сливки - очень нравятся
Лена Кузьмина
Лена Кузьмина
82 356
Лучший ответ
Магазинную. Домашняя слишком густая и жирная, фактически это сливки.
Попова Марина
Попова Марина
95 209
Валентина Шедова полностью с вами согласна)))
Dk...kotoraja poguschsche ;)
наше соседнее Фермерское хозяйство такую сметану делает, что она сливочное масло может заменить
Марина Донецк
Марина Донецк
99 098
магазинную 15%
домашняя конечно вкуснее. но жирность слишком высокая
Аня Финенко
Аня Финенко
82 665
натуральный густой йогурт люблю.
а домашнюю сметану не ела никогда, кто-то с ней возится дома ?...
Попова Марина С ней возятся те, кто держит коров. И продают на рынке.
Магазинную и сметаной назвать нельзя по сути. Разный цвет,вкус,запах,густота,жирность... Это фактически два разных продукта.)
Аналогично. Признаю только магазинную белую с кислинкой средней густоты.
Деревескую, в которой ложка стоит, нет. Вообще не перевариваю деревенскую молочку, жирная и вонючая она для меня.
Milka *****
Milka *****
99 237
Люблю домашние сливки. Которые как сметана, только без кислинки.
Домашнюю, естественно! Самый главный плюс: 100- процентный натуральный продукт без всяких заменителей и добавок. Те, кто вырос на магазинном, им никогда этого не понять, я то много лет прожил в сельской местности, и точно знаю где брать самое вкусное :)
Elmira Aitbaeve
Elmira Aitbaeve
84 751
Домашнюю ела пару раз.Как сливочное масло.А вот магазинная определённого производителя мне нравится.Покупаю чаще 20% .Она не подводит
ДИ
Дана Ибраева
72 592
Магазинную. Как готовить домашнюю не знаю, +лень, +некогда
В Питере не возможно купить домашнюю сметану.Ее просто нет.
*T
*maira Tuitebekova*
39 620
Магазинную, лень готовить
Дарья Есина
Дарья Есина
5 635
Очевидно что домашнюю
Причины за:
1. Бесплатно, в неограниченных количествах
Причины против:
1. Их нет
Глупый немного вопрос конечно домашнюю! Так как она вкуснее и её можно мазать на хлеб вместо масла да и готовится на сколько мне известно по другому нежели магазинная! У меня была бабушка и она жила в деревне и мне нравилось к ней ездить особенно классно было когда она коровье молоко перегоняла на сепараторе она мне и моей сестре позволяла подлизовать лотки с ещё не стекшими там к примеру сливками после перегонки и у меня с сестрой всегда были споры на счёт этого действа!