Тут вопрос не только в магазинах или продуктах. . А в нас самих! будьте наиболее внимательны при выборе продуктов, и всё будет хорошо! Потратите больше времени на выбор, но потом и со здоровьем всё нормально будет и испорченного ничего не подсунут.
П. С. Да и ещё.. Будьте понаглее продавцов (мерчендайзеров, кассиров, консультантов и прочих) ! Вы выбираете товар СЕБЕ! И можете требовать с них всё, что Вам необходимо. От нарезки колбасы до предьявления различной документации. Не забывайте о своих правах!
Покупка и выбор продуктов
Че терь, вообще из магазина продукты не есть что ли?
Добавлю. К огородику свою корову, кур, кроликов, рыбачить и тп...
Придётся, везде отрава.
стараться покупать простую пищу каши, картошку . рыбу она хоть в морях плавает, не есть майонезы кетчупы есть подсолнечное масло . есть же помидоры в банках ои всё таки летние . мы просто зажрались и перешли на всякую хрень, вон бабушки со своими мизерными пенсиями покупают простые продукты и живут долго . конечно сейчас молока то не найти нормального но эт не в таких масштабах яд как в других продуктах . йогурты всякие давно стоило прекратить жрать .
Ага, заведи огородик и смотри гадостью всякой не поливай его.
Приходится есть, а что делать?
это - по желанию. а я всё покупаю в магазинах - не отравилась и не заболела
да ваще
ну можно коечто
масло можно
можно минералку
масло можно
можно минералку