горбуша и щука самые вкусные
Котлеты рыбные
На 1 кг. свежей рыбы ( горбуша)
морской язык - 300гр. ,
Яйцо -1 шт (сырое) .
Лук репчатый – 1 круп. головки
Растит. масло для жарки
Соль, перец, приправа для рыбы – по вкусу
Рыбу, лук, пропустить через мясорубку.
Затем в фарш добавить яйцо, соль, перец,
приправу для рыбы. Жарить на раст. масле как оладья.
Покупка и выбор продуктов
Из какой рыбы вкуснее рыбные катлеты?
Самые вкусные из нескольких сортов рыбы!
Смотря как приготовить, из всякой посвоему вкусно.
Из любой, главное хорошо и правильно приготовить.
Надо взять несколько сортов рыбы, так вкуснее будет. Нет постоянного рецепта, каждый раз что-нибудь новенькое беру.
Самые вкусные из морской - Дальний Восток их делает или с красноперки или с красной рыбы! !
Лосось+сало+кальмар+лук+чеснок+ сок лимона + соль + приправы по вкусу-- соответственно варить не нужно лосось, просто из этого делаем фарш !!!
Всем Привет из Владивостока
Вы мне не поверите, но из обыкновеной кильки, но приготовлеными по правилам
треска добавить немного свиного сала.
белой, тресковых пород)
вкусно порезать мелко + сметана, лук, приправы, яйцо, мука.
Рыбные котлеты хороши только из белой рыбы, красная рыба в котлетах жесткая и горчит. Лучше смешивать фарш из разных видов рыб.
по сравнению с вышеперечисленными сомовьи гораздо сочнее и нежней
ну вобще классический рецепт это осётр! а так щука и чуть трески и нормуль! !
Я готовлю рыбные котлеты из 3 - 4 сортов рыбы .Особенно вкусные получаются из кеты + ленок +щука + таймень .Не пахнут рыбой, и пальчики оближешь .
судака
щуки
Добавляйте разные виды рыбы — основа треска.
Прокрути-ка горбушу со скумбрией или лосось...
горбуша
Из кильки
или хека
пангасиус филе