Покупка и выбор продуктов
тыква с осени лежала на балконе.замерзла в камень.разморозила,мягкая.папа говорит выкинь.можно ли ее есть?
с болкона нинь прикинь какой кайф получешь
выбрось, её надо было в замороженном виде готовить
Лютик совершенно права.
Только здесь есть небольшой нюанс: замороженные продукты должны храниться при постоянной температуре. Например, в морозилке стабильно -18 градусов.
А если на балконе температура скачет: то плюс 5, то минус 10, то ноль, то минус двадцать, то смотрите сами, думайте сами, стрелять или не стрелять)))
Только здесь есть небольшой нюанс: замороженные продукты должны храниться при постоянной температуре. Например, в морозилке стабильно -18 градусов.
А если на балконе температура скачет: то плюс 5, то минус 10, то ноль, то минус двадцать, то смотрите сами, думайте сами, стрелять или не стрелять)))
Сварите кашу тыквеннкю. Не размораживая нарежте тыкву кусочкомии далее .как со свежей. Раз разморозили попробуйте пюре приготовиь с добавлением изюма и кураги. (без семечеки ишожуры конечно)
Она вообще невкусная становится, т. е. у нее вообще не будет никакого вкуса.
Папа правильно говорит, не жадничай...
Конечно можно! Мы же едим замороженные фрукты и овощи! Тем более, что вы же не собираетесь есть ее сырой! Термическая обработка и приятного аппетита!!!
Кушать замороженную тыкву можно. Я с осени замораживаю тыкву кусочками и варю кашку с тыквой. А если папа сказал, что нужно выбросить - то может у него в гараже есть не морорженая тыква ?
Да выкинь ее нах, она будет невкусная, вобще не люблю тыквы, блевотина какая то фуу....
Мою тыкву придётся топором рубить. Слишком сильно она промёрзла. У нас нынче стоят морозы не по осеннему, только снега не видать.
Дай бомжу, для него это будет как 10 миллинонов рублей
Похожие вопросы
- Капуста лежала на улице и замёрзла в камень ( -15). Что теперь с ней делать? Оттает, а потом что?
- Спасите тыкву!!!
- Что делать с размороженным мясом, которое пахнет старостью?
- Разморозили рыбу, а там-вода!
- Тыквенное масло. Лечебно ли оно? Тыква сама по себе ценный продукт. Но масло делают из семян тыквы.
- Для вас важен при покупке тыквы её сорт или всё едино? Тыкву какого сорта любите и обычно покупаете?
- Тыква, почему так дорого?
- Можно ли в декабре-январе купить тыкву?
- Как определить в магазине, охлажденное мясо свежее или размороженное?
- купил печень говяжью, а на ней пятнышки непонятные (фото). Это можно есть? Или выкинуть?
жаль я на 2 этаже живу)