Покупка и выбор продуктов
Вы задаетесь вопросом что мы едим?Что покупаем мы в магазине?
консерванты,стабилизаторы,усилитель вкуса(глукамат натрия),ароматизаторы( идентичные натуральным),красители разные Е452,Е200 и т.д. а потом пьем еще лекарства(тоже химию) и потом мы хотим быть здоровыми))
а че голову себе забивать химия как химия
Я ем все, что мне нравится, а на все остальное наплевать.
Выбор есть всегда!
Всегда можно посмотреть срок годности, соотношение цена-качество, состав.
И если по какомуто параметру Вы сомневаетесь, лучше не берите.
Задавайся, не задавайся - а кушаем то что продают!!!!
Сестренки Крис И Мари
хотя, частенько, могли бы это приготовить сами. Скажи только, то лень, то со временем -полный цейтнот. У самой такое частенько случается
Лучше не задаваться, иначе просто есть нельзя будет ничего, ни единого продукта.
правильно, только продукты в натуральном виде и после проверки на нитраты и тд
80% Химия... .
Кстати, лекарства в продуктах тоже присутствуют. Возьми тех же куриц. их колят антибиотиками, какие нам и не снились. Мы все это едим вместе с теми же антибиотиками. А когда приходит пора нам заболеть - нам ничего не помогает.. .
Кстати, если уж тебя волнует вопрос насчет того, что мы едим, обязательно загляни вот сюда - зачитаешься просто: ЧТО МЫ ЕДИМ!!!!
Анастасия Мазурова (Крупенко)
Спасибо!
а мы едим исключительно домашнюю качественную пищу, приготовленную из собственноручно выращенного, (так скажем- в загородном имении) сырья
Ashirbekova.anara
Загородное имение настолько далеко от города, что на продукции, которая там выращивается не сказываются всякие там ЧМЗ и РМЗ?
Несмотря на всю эту химию люди живут, и не мало. Мне почему-то не кажется, что все эти консерванты и прочее прямо вот ужасно не совместимы с жизнью. Вот не было их лет 200 назад, и что? Дольше жили? Лучше было? Вобщем всё в магазине хорошее и вкусное)
Товарищи!! ! Ну, что разглогольствовать на эту тему-то.? ?
Какая разница от чего помирать. Вот, есть же люди которые курят и умирают в восемдесят лет от того что ногу сломали.
А кто-то ведет здоровый образ жизни, питается чистыми продуктами, а умирает в 30 лет от рака.
Так что у меня девиз: вбиваем себе в голову мысль, что с нами все будет хорошо, чтобы мы не ели. и умрем мы во сне в глубокой старости!!!
согласна с Ириной, но хотя бы срок годности продуктов посмотреть не помешает
жить теперь стало вообще вредно, истребляют нашу нацию товарищи!
А чем мы дышим? А что мы пьём? А что мы слышим?
Вот вы сейчас у компьютера, а это тоже вредно!!! !
Жизнь вообще опасная штука... .
Не можешь изминить ситуацию - измени своё отношение к ней!! !
Давно для себя уяснила....
Жизнь вообще опасная штука... .
Давно для себя уяснила....
я свами согласен