Покупка и выбор продуктов
Как отличить настоящее виноградное вино от вина порошкового?
Отличить можно только в бокале. Для красного вина: Слегка взболтать и посмотреть на струйки, стекающие по стеклу. У оригинального вина они должны быть прямые и тонкие. Для белого вина: газетный текст должен читаться через полный бокал с вином.
Не уверен, что "порошковое вино" можно создать при современных технологиях. Как высушить спирт - непонятно. Потом, даже если это удастся сделать, то сколько эта фигня будет стоить? И какой у нее будет запах, так как ароматы тоже высушить нельзя. По-моему есть вино и бухло, а как отличить его все знают - "нра" или "не нра". Вкус и обоняние человека точнее любых хроматографов с этим справляются.
порошковое?!!! да его производить выйдет в несколько раз дороже чем обычное виноградное! нормальное качественное вино может стоить 2 - 4 €. (есть конечно и намного дороже, но не значит что намного лучше) что за мания у всех - всё вокруг подделка. не забивайте себе голову ерундой.
испанское вино купите - здесь из порошка его точно не делают
Ориентируйтесь на цену, для начала.
1 raz pro poroshkovoe vino sli`shy, kakoi yjas, eto 4to kak "YPPI"? Xoroshoe vino i stoit xorosho 8 euros primerno
Научить этому нельзя, только свой опыт подскажет, только не спейтесь, набираясь опыта.
И по вкусу тоже
порошковое вино это кокаин или героин.
По ГОСТу 7208 это натуральное, остальное нет