Покупка и выбор продуктов

Кого на этой неделе тошнило от курятины?

Что-то меня тошнит и от курицы-гриль из ларькаИ от супа из Ашановской курятины. Может ли суп незаметно испортиться за 6 дней стояния в холодильнике при +4C? На вкус и запах был свежий.Порченые что-ли?
Печень ваша "пошаливает"....Нужно прекратить кушать жареное-копченое и не особо свежее, и обязательо сходить к врачу.
Дело не в курице....
Светлана Городкова
Лучший ответ
Не нормально. У меня тоже супчик был из курятины.
Анжелла Щерба
6 дней суп??? ?
2-3 дня и в унитаз!
меня тошнит с 6-го утра от всех завтраков, и иногда в обед.
просто сезон, или настрой на еду пессимистичный - с грустными мыслями - вот и обратно идет.
так что побольше оптимизма, тепловой обработки продуктов, и суп на третий день выливать надо, а не кушать))))
Ольга Воронина
значит заболет.
У меня тоже сегодня курочка была, только свежеприготовленная в духовочке с паприкой и сливками! Ммммммммммм. Вкусно было!
Готовь сам - тошнить не будет! Это так просто !
Эльза Латыпова
токсикоз у вас куриный! переходите на фруктики и салатики!
Скорее всего это курятина порченная, т. к. обычный куриный бульон маловероятно может испортиться в течении 6 дней при такой температуре.. . Возможно еще и, Вас тошнит и не от курицы, не исключено, что Вы до этого съели что-либо испорченное и это повлияло так на Ваше пищеварение.. . И мой Вам совет-не покупайте Ашановскую курятину, раз дело обстоит так с Вашим организмом. На свете есть множество других разновидностей свежих куриц, которые порадуют Вас своим приятным ароматом и изысканным вкусом!
Моего кота точно затошнит. На этой недели он ее ел в разном виде: и сырую, и вареную, и желе с курицей, и суп, и отбивные.