Покупка и выбор продуктов

На какой курятине 100% получится нормальный наваристый бульон?

Который раз покупаю бедро/грудку, а бульон что вода, безвкусный. Марки разные брала, пробовать каждый раз новые тоже уже надоедают эксперименты.
Целая курица, бройлер
Юлька Данилова
Лучший ответ
Юлька Данилова Оч вкусно получается
Юлия Андреевна ..... Бульон из бройлера - хлам. Лучший бульон из домашней несушки.
Там где жиру больше, в грудках его нет
Бульон от курицы можно употреблять в пищу если курица из деревни, магазинный бульон весь в помойку надо, куры гормональные ((((
суповая курица вкусвилл, варится 1,5 часа
Инна Осипова
Из домашней деревенской курицы самый тот бульон!
Конечно же целая курица.
Your_ Problem
На деревенской, а не магазинной курице. На рынках продают суровые наборы из них
Элеонора Кукина СуРовые, это - в Челябинске?
Крылышки и шейки.
из целой
Из бройлеров бульон лучше не варить, конечно. Они для этого не предназначены, о чем само название говорит: to broil — «жарить на огне». Лучше всего, как уже ответили, деревенская курица. Но и на рынке наряду с бройлерами продаются бульонные куры, варятся гораздо дольше, но на бульон и холодец годятся.
Бульоны на кости варят. Грудка к этому никакого отношения не имеет. Бери целую курицу и вари из нее бульон. Либо вырезай грудку, а спинку с остальным на бульон. И вари подольше, а воды поменьше.
Олеся Карпова
Домашняя курица. Точнее петух. Уже немолодой. Варить долго, но аромат и вкус самый лучший.
Елена Корнева
бедро или голень. а вообще надо брать натуральную курицу- деревенскую
цыпленок бройлер
Manzura Karimova
бери домашнюю. полкурицы или курицу. я для супа оставляю спинку, крылья. Они дают навар. Грудинка и ляжки навар особо не дают
Где по-больше жира и костей.
Дык- суповой набор. И курицу целиковую тоже неплохо.
***юли@н@ ***
Продают наборы для бульена. Там позвоночник и гузки (жопки) очень жирненькие.
Из такой куры, которая не успела помереть своей смертью в деревне.
На голенях. Будет как холодец - наваристее некуда
закинуть туда яйцо варенное, сухарики, приправки, лучок свежий зеленый и другими красками заиграет
Я покупаю набор для супа Нашей Птички, устраивает наваристостью и жирностью, питательный получается, для диет, если кто придерживается, самое то, потому что не жирно, и не пресно
На домашней курятине, натур продукт не переплюнуть, а где такое искать если не у бабушки в деревне, вот в чем вопрос