Покупка и выбор продуктов

Для кого готовит Юлия Высоцкая?

Вы представляете какая паника начнется у Юлии Высоцкой, если, придя утром на свою кухню....она вдруг обнаружит вместо лука-порея - лук репчатый, свежих помидор в апреле - томат-пасту, оливкового масла супер-Вирджин - растительное "три казака", коричневого тростникового сахара - сахар свекловичный! И какое кислое лицо сделается у ее старого сухого кренделя, когда он попробует на вкус еду, приготовленную из простых продуктов для простых людей, а не для друзей-олигархов?
А не смотри на обслугу олигархов: я переключаю на другие каналы, если утром не охота вставать!
!
Паника у неё начнётся, если ей не заплатят за этот кулинарный бред.
Дина Вздыханько
Лучший ответ
Из каждой ее передачи что-то записывала, если не рецепт, то идеи. Например, пирог в форме рыбы первый раз увидела у нее (тогда у меня еще не было интернета) . Рецепты всегда иожно модифицировать, заменив продукты.
Когда жила в России, мне нравилась эта передача, и я привезла с собой много интересных рецептов их нее.
Как и другие передачи - всегда найдется, за что покритиковать.
Евгения Сергеева Да, предела МУДРОСТИ вообще нет, а критикующих как правило не любят: вопрос ведь не в этом. Я сама кондитер и готовлю хорошо с 10 лет, ПЕРЕВИДАЛА на своем веку 1000 рецептов технологии и ее непрофессиональная готовка вызывает раздражение: ПОЛОВИНА ТЕСТА ОСТАЕТСЯ В ПОСУДЕ, ПАЛЬЦЫ ОБЛИЗЫВАЕТ, ГРОХОТ СТОИТ В ЭФИРЕ! Ее передача - для маленькой кучки богатеев, у которых запросто на кухне "завалялись" очень дорогие и изысканные продукты, в то время, когда большая часть России испытывает ОЧЕНЬ большие трудности ! Так что - ПУСТЬ ГОТОВИТ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ - дело хозяйское, но не стоит пиариться на всю страну. В этом смысле я Никиту Михалкова больше уважаю...
Молдiр Райымбекова Я вижу ее непрофессиональность, и мне это не мешает (в передаче "Спросите повара" приходили профессионалы среди которых были такие, которых не могла слушать или из-за занудного тона, или из-за косноязычия) .Как раз для своей семьи она, может, готовит очень редко. Знакомство с иностранными кухнями (даже их приправами) всегда интересно. Иногда хочется приготовить что-то необычное, пусть даже дорогое. Именно в ее передаче увидела, как красиво нарезать манго.Видно, что она делает блюда - новые и для нее. Есть другие кулинарные передачи, просто не смотрите эту, если она вас раздражает.
для подруги, которая за кадром...
Nikki Enn
был уже такой вопрос
тогда все дружно решили, что она пиарится
а кое-кто из пользователей все-таки вступился за нее, сказав, что готовят по ее рецептам
как по мне--так фигня все это---жены богатых сами не готовят, а мы--из таких экзотик не готовим)))
Юлия Бондарь
Евгения Сергеева Я не против, что это все может быть вкусным, просто обычным семьям это не по карману, поэтому широкого ПРАКТИЧЕСКОГО значения эта передача не имеет: как я смогу почувствовать вкус блюда, если не положу ИМЕННО тех ингредиентов, какие кладет она? В этом и весь фокус заключается ))) А передача для пиара клана Кончаловских и продвижения их детей - идеальная!
Она готовит своему мужу и детям Она большая умничка!
Евгения Сергеева ))))) Хотела Вам написать комментарий, но передумала )))))
молодец супер вопрос.
Мне всегда было интересно для кого она готовит.
Возьмите всё что есть у Вас в холодильнике (Бальзамический уксус, грибы шиитаки, ну и т. д.) Естественно возьму, *у меня этого в холодильнике всегда в избытке*Ха-Ха-ХА.
Просто супер.
Евгения Сергеева Да, я тоже так думаю: сама кондитер и знаю, что не сложно сделать вкусное блюдо на качественных продуктах. А вот попробовала бы она сотворить что-то достойное из того, что ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ ПРОДАЕТСЯ СЕЙЧАС НА РЫНКЕ! А так - это просто пиар ее муженька, ее самой и ее детей (УЖЕ!) )))
Я вообще её не смотрю... такой бред несёт она)
Maria Haxverdyan
суетится больно, так тетка симпатичная, разменивается на фигню
Для мужа конечно)) ) для режиссера Кончаловского))
Бейкина Анна
Если бы мой муж, встав утром услышал, что я бегаю по кухне и что-то лопочу, самое малое у подъезда стояла бы неотложка, а застав еще и мужиков с камерами - разнесет весь подъезд!
на вкус и цвет товарищей нет, Лично мне нравиться как она готовит. А готовить для мужа, детей, друзей это удовольствие
Евгения Сергеева Конечно, не только Вам понравится, но и всем остальным, если готовить из таких дорогих продуктов как она - но ведь это простому народу не доступно с уровнем зарплат? Поэтому я и говорю, что она готовит для своего мужа и друзей-олигархов... А большинству семей это не по карману...
каждому свое
Дина Вздыханько Угу,а некоторым ещё и нескольких тысяч чужого.
Да деньги она хорошие зарабатывает. И только. Операторы съедят. А книжек сколько выпускает? И покупают ведь. Снимать-то эту актрису не очень-то торопятся. а тут золотое дно.
Наверное у каждой хозяйки на кухне, зимой, стоит стакан со свежей зеленью: базилик, кинза, розмарин....)))) ) Я когда смотрю, нервничаю очень (
что Высотска
и еще одна сучья передача есть это -дачный ответ-где ни разу не сказали про цену-это просто издевательсво для простых людей, подобно как какой юморист сказал вы зачем в троллейбусе повесили рекламу ---надо же на чем то ездить--о том как началась акция и скидка при распродаже новых мерседесов