Покупка и выбор продуктов

Как делают молоко?

Когдато у нас в районе было 14 молочно товарных ферм Сейчас нет ни одной А молоко в магазинах есть - из города привозят Откуда они его берут? И сып и творого - тоже есть
Порошок кремоватого цвета, имеет приятный ореховый запах. Идеальный источник легкоусваиваемого растительного белка, необходимого для эффективного питания человека, его роста и развития, а также при интенсивных занятиях спортом и других физических нагрузках. Ценный источник витаминов, среди которых - В1, В2, В6. Богатый минеральный состав, особенно солей кальция и железа, делает этот продукт полезным для больных сердечно-сосудистыми заболеваниями, расстройствами нервной системы, анемией. Сухое соевое молоко характеризуется высокими диетическими свойствами. Его рекомендуют включать в диету при гастритах и язвах желудка, перитональном раздражении, гиперсекреции желудка, острых и хронических инфекционных заболеваниях, диабете и т. д. Используется в питании грудных детей и взрослых при аллергии на молочные продукты животного происхождения и не усвояемости лактозы коровьего молока.
молоко получают путем разбавления порошка водой особой очистки
Татьяна Николаевна
Лучший ответ
молоко делают или путем восстановления сухого молока (а такое добро можно привозить хоть из Шри-Ланки) , можно делать соевое молоко, тоже нет проблем с перевозкой и хранением сырья. Это основное + вариации это коровье молоко + одно из вышеперечисленных. Фальсификация молочных продуктов часто встречается. А как делать коровье молоко - это к ветеринарам, они вам объяснят. Но первое и основное условие - завести корову :)
Его добывают из коров, кажется. Или из овец еще иногда.
Veronika Veronika
Дешевое сухое молоко из Китая))
вы у коровы спросите, как она молоко делает, может помычит вам что нибудь)) ) насколько знаю из сухого молока уже запрещено делать какие либо продукты