Покупка и выбор продуктов

из чего делают иметацию черной и красной икры и какая она на вкус

Из водорослей, желатина, красителей, всевозможных Е, на вкус обсалютно не похожи на настоящую. бяка, короче!
Яна Блескина
Лучший ответ
Икру дорогую делают из дешевой икры. Имитация осетровой из лягушачьей на рынках до икры палтуса в магазинах. Просто ее окрашивают в черный цвет. Так дешевле всего выходит.

С имитацией лососевой икры лишь раз столкнулся. Знакомые питерцы лет 30 назад рассказывали, что у них под Новый Год с машины распродавали под видом лососевой икры вареное в томате саго. Смеху за новогодним столом было много!
Алена Черных
Из оттяжки морских рыб (в основном минтай) с добавлением желатина и красителей. Хрень полная.
Sveta Minina
Делают из рыбы, с добавлением муки, желатина и пр. радостей - вкус - да почти такой же как у натуральной
Гулим Астаева
Что то на основе желатина. На вкус полная дрянь, желатиновые шарики.
отрава это
Из агар-агара, его получают путем экстрагирования из красных и бурых водорослей, произрастающих в Белом море и Тихом океане.
Агар-aгар является растительным заменителем желатина.
Это абсолютно безвредный продукт, но икра из него полный отстой)))))))))))))) )
Желатин+ароматизатор+краситель! Рыбы там нет!
Смотрела кино как делают из овощной клетчатки сосиски!
Самал Тлеуова
из рыбы и сои, на вкус полная дрянь
Это жировые шарики, гадость полная.
Фалия Саяпова
na vkus kak tselofan a delayut navernoe iz rybyego jira..
И простой рыбки вроде бы... .
НА вкус ни какая.... (