Покупка и выбор продуктов
Почему клубника на рынке сейчас такая красивая на вид аппетитная, но такая не вкусная жесткая и без запаха,?
Её выращивают не натурально, то бишь с применением всяких добавок и тп, а мож и гмо.. кто их знает. Еще полтора месяца и своя будет. Можно и потерпеть:)
как бы красиво не красили баночки с химикатами в кабинете химии-а они все равно не вкусные.... сейчас можно доверять только выращенному своими руками....
Солнце. Ему никто и никогда не найдет искусственных заменителей. Любое растение привязано к долготе дня и солнечным лучам и никогда не даст тех же вкусовых качеств под лампами дневного света в теплицах...
гидропонная потому что
её в моргах хранили-а запашек трупный есть сам работаю знаю
сейчас ревень надо кушать
Так ведь везут из Греко-Турции. И сорта такие, чтоб выдерживали транспортировку.
То же самое с любой ягодой - даже с помидором. Специальные транспортные сорта. Отличительная особенность - дубовость.
Аромат как раз есть, особенно из ящичка, а вот вкус- да... отсутствует. У нас сами продавцы раздают рецепты налево и направо - "толките с сахаром или минимум - засыпьте сахаром, в холодильничек, пусть постоит и потом кушайте"...
восковая, впрочем как и другие фрукты-овощи
а у нас в Крыму уже вкусная.... натуральная пошла... с грядки
Ольга Наваренко
А почему ж ее к нам не завозите?
Генетически модифицированная!
Chris* Tina*)
ну да, лучшие учёные мира бьются над проблемой создания генетически модифицированной клубники, уступающей по вкусовым свойствам обычной в разы. щаз!
клубника не входит в список продуктов, над которыми ставили подобные эксперименты.
а настоящее гмо вы никогда от натур продукта не отличите, так что можно спать спокойно и не заморачиваться.
Потому что она пропитана всякой химией.
Даже летом сложно найти вкусную.
Но вот кто пробовал с грядки свежую, тот точно поймёт)
Даже летом сложно найти вкусную.