Покупка и выбор продуктов
что за сорт помидор макс
Когда у меня была дача, то я покупала такой сорт Помидоры низкорослые и мелкие
гмо
Макс
- раннеспелый сорт томата ЗАО «Поиск-Плюс» для открытого грунта садово-огородных, приусадебных участков и фермерских хозяйств. Районирован в 1998 году по РФ. Плоды созревают на 102-106 день после полных всходов. Растение детерминантное, не штамбовое, требует подвязки и пасынкования, высотой 60-65 см. Первое соцветие закладывается над 6-7 листом, последующие через 1-2 листа. Плод плоскоокруглый, гладкий, темно-красный, массой 114-121 г, вкусовые качества отличные.
http://seedsmag.ru/index.php/cat/c24_Tomat.html
Раннеспелый холодостойкий сорт для открытого грунта и пленочных укрытий. Период от всходов до начала созревания 95-105 дней. Растение низкорослое, высотой 50-60 см, не требует пасынкования. Плоды слабо приплюснутые, красного цвета, крупные, мясистые, массой 110-130 гр, отличного вкуса. Кисть простая, с 4-5 плодами. Для укрупнения плода возможно пасынкование, при этом ускоряется созревание. Сорт универсального использования.
Агротехника: посев на рассаду в конце марта-начале апреля. Глубина заделки семян 1 см. Высадка рассады на постоянное место производится в конце мая-начале июня по схеме 60x70 см, в хорошо увлажненную, легкую, слабокислую почву с добавлением в лунку 10 гр. суперфосфата. В дальнейшем необходимо поддерживать низкую влажность воздуха (полив производят теплой водой после захода солнца) . Подкормки и рыхление почвы необходимы в течение всего периода вегетации.
Фасовка: 20 шт.
Цена: 7,90 руб.
Макс
Фасовка: 20 шт.
Цена: 7,90 руб.