Покупка и выбор продуктов

Какой состав у хлеба со сроком годности до 12 мес.??

одни консерванты
Валентина Гунда
Лучший ответ
химический
Жанна Ержанова
ну вата, вата ну и что!?
ОЧЕНЬ много разрыхлителя и эмульгаторов !
Юлия Лосанова
Ого! каким бы ни был, вряд ли там есть что-то полезное...
Не черствеет хлеб, в котором много соевого белка. Соя, из которой получают этот белок, генно-модифицированная, разумеется. Но что такое генная модификация? Это вовсе не страшно. Пугают ею недостаточно грамотные люди, сами попавшиеся на демагогическую пропаганду. Среди продуктов питания вообще нет продуктов не генно-модифицированных, потому что ВСЕ культурные растения - это генно-модифицированные растения. Других совершенно нет. Просто раньше нужные гены в растениях отбирались путем селекции, а сейчас найдены другие методы. Результат один и тот же. Растения без генной модификации - это дикие растения, ими питаться невозможно, в принципе. Например дикий картофель просто-напросто ядовит. От диких растений вы помрете. Семян дикой пшеницы вы не наберете и на одну булку, да и ту есть не сможете - она не вкусная. Дикой ржи - еще хуже - её не существует. Так вот. Соевые бобы перемалывают и получается мука. Её можно есть, но в кишечнике будут выделяться газы (вы выйти на улицу не сможете) , потому что в этой муке много (25% сахаров. Хотя американцы охотно пекут разные кексы из этой муки (у них "портить воздух" не считается зазорным, они "пукают" даже в обществе) , которые сбраживаются в животе. Да и вкус противный. Китайцы освобождались от сахаров брожением, а сейчас просто разводят муку спиртом и отшибают спирт с растворенными в нем сахарами центрифугой. Остается в тесте только белок. Его смешивают с пшеничной мукой и пекут хлеб. Никакой химии нет, если не считать некоторого количества пищевой соды, добавляемой для поднятия теста при выпечке (это так называемый разрыхлитель. Блины вы ведь без соды не пекёте?) . Белок очень высококачественный.
Чугун, по всей видимости.
Гмо, Гмо Гмо нитраты сульфоты какие то непонятные вещества ...оно вам надо портить на таком хлебе здоровья
Liidia Troitskaja