Покупка и выбор продуктов

Чем полезен мармелад?

Юлия Казанина
Грибеньчикова Татьяна
Лучший ответ
Классика жанра! Если ещё и не на животном желатине, а на растительном агар-агаре.... Это очень полезно для желудочно-кишечного тракта!
Natasha Kordina
Агар-агар содержит зефир. Пектина в цитрусовых кот наплакал. . Представляешь : купить вагон цитрусовых за валюту и пустить его весь на пектин для мармелада? Витамин С разрушается через 30 минут после вскрытия клетки фрукта. Желатин забивает кишечник. Даже врачи рекомендуют лекарство в капсулах высыпать в ложку, а капсулы выбрасывать. Современный мармелад - одна химия, от него болит живот. (я очень любил мармелад) Самый безопасный - кусковой яблочный мармелад (Вот где пектин! ) . Попробуй достань! Читайте внимательно этикетки там всё написано. Не выбрасывайте деньги - покупайте натуральные продукты. Сейчас восстановили производство зефита и пастилы на агар - агаре. Читайте этикетки.
если разложить его по всей кухне, то к нему налипнут мухи.

Можно сэкономить на дихлофосе и воздух останется свежим.
Он менее калориен чем другие сладости, т. к. основу составляет яблочное пюре
Адема Иманбай
не содержит жир, но углеводен, можно с утра кушать даже тем кто на диетах сидит
Смотря какой. Желе из пакетика, всякие там Фру-Фру - это вообще не полезно: всякие стабилизаторы-эмульгаторы! Смерть! А вот развесной... мммм! Во первых он из натуральных сахара и пектина, который из яблок. Ну что тут можно еще сказать?? ? Натурально и вкусно! Не потолстеешь особенно.. . Класс!
Ирина Подкина
в мармеладе содержится вещество, которое благоприятно влияет на состояние суставов человека. Ешьте мармелад - и суставы будут вас слушаться очень долгое время!
Lala Mamedova
настроение поднимает.
мармелад полезен для костно-суставной системы.