Покупка и выбор продуктов

Взрослые кушают мармелад или это считается детская вещь?

Сначала нужно купить натуральный мармелад, делается обычно из яблочного пюре или из сливы с добавлением агар - агар, сахара и прочих добавок. Упаковка натурального мармелада весом 200 грамм стоит выше 70 рублей, значит килограмм не менее 350 рублей. Мармеладные дольки с сахаром, вряд ли можно назвать натуральным продуктом. Что касается взрослых они такие же дети, когда дело касается сладостей.
Айгуль Юнусова
Лучший ответ
Едят, едят. Мне из сладкого только пастилу, зефир и мармелад можно, и сливочную помадку, натуральные продукты. Другие для печени вредно. И мармелад может быть пластовый, может быть дольками или в виде отдельных конфет. И есть синтетический жевательный. Пластовый самый лучший, ищите в магазинах. Яблочный.
детям нельзя
а взрослым можно.
Олеся Пождема
Для костей полезно...
Любовь Васютич
Конечно едят.
Приготовленный мармелад, это ресторанное блюдо.
Взрослые не кушают, а едят. Полезное лакомство, одно из немногих)) Я люблю мармелад, особенно мармеладные цитрусовые дольки. И главное, чтоб не в жуткой сахарной обсыпке (( от неё обычно избавляюсь, обмакивая мармелад в чай своего парня (он пьёт чай с сахаром, а я - без). :))
Что за глупости!
Взрослые едят всё!Даже детские пюре, киндер-джой, киндер-сюрпризы... и т п.
Это же еда
Наталия Лахтюк
Я ем.
Лида Денисова
Взрослые едят мармелад
Почему детская? Взрослым тоже рекомендуют, полезная вещь - если сделана правильно.
Angel Switt
взрослые должны кушать чтоб показать детям что это съедобно
Aizada Aizada
Кушают конечно
Едят, но не всем нравиться.
Едят!
Я не очень люблю из-за сахарной обсыпкой. Как-то меня спросили, люблю ли я мармелад, хотели подарить в благодарность за услугу. Я сказала, что люблю без сахара снаружи. Подарили коробочку фруктового жевательного мармелада. Но вот для себя редко покупаю, хотя я вообще сластена. Все больше себе конфеты покупаю.
Очень полезно для взрослых и детей!
Lina Braun
Кушают конечно, я Вам больше скажу - это блюдо даже в ресторанах подают с красивой сервировкой. Мне мармелад очень нравится, недавно мне подарили шикарный мармелад с логотипом нашей компании http://www.nt-gift.ru/category/Мармелад ручной работы/. Сделали коллеги на работе небольшой презент, очень здорово и вкусно! :)
Мы производим мармелад из натуральных ягод и больше его покупают и кушают взрослые, хотя, как не парадоксально детям такой мармелад куда полезнее западных химических аналогов. В целом мармелад считается больше детским лакомством, но фактически больше его кушают взрослые ) Видимо потому, что их больше и у них есть деньги )