Покупка и выбор продуктов

Можно ли взрослому есть детскую кашу?

Купил кашу. Написано что содержит сухое цельное молоко. Потом дописали что грудное молоко самое полезное для вашего малыша и я тут подумал, так значит там содержится грудное молоко? У меня то и от коровьего молока (если только пить его неподслащенным и холодным) бывают проблемы с пишеварением, а тут вроде как ещё и грудное (правда не уверен). Просто в магазине никакой другой нормальной овсяной каши не было
Яна Зубчук
Можно есть
Кристина Миллер
Лучший ответ
грудного молока там нет. написано там это для того, чтобы родители понимали, что каши, смесь, пюрешки - не заменят грудное молоко. и если есть возможность, то нужно кормить и грудным молоком. взрослым детские каши можно есть. но не заменять ими разумеется всё своё питание
надо же так чокнуться
Там же не написано что содержится грудное молоко. Просто информация о том, что оно лучше коровьего. И в чем тогда сомнения?
в принципе можно. Но...
-есть ли там действительно грудное молоко или просто его заменитель
- грудное молоко и коровье переваривают разные бактерии ( у взрослого человека обычно не бывает бактерий, которые переваривают грудное молоко)
-часто у человека взрослого не хватает бактерий для переваривания коровьего молока, поэтому коровье молоко лучше пить не цельным, а разбавлять, или пить кисломолочные продукты
Кристина Елтищева надеюсь, вы просто прикололись. у нас что, можно стать донором грудного молока по-вашему и сдавать изготовителям смесей...
Можно, но такая каша не полноценная еда для взрослого человека.
я ем детские консервы.,..
Попробуй, может в обратную сторону начнешь расти как Бенжамин Баттон))
Только с пивом...
Юля Ковальскя
Это детям взрослую пищу есть не рекомендуется. А детскую еду взрослым есть можно.
Детская каша не вкусная
Khonka Khonka
Нет там грудного молока. Как вы себе это представляете?
Лора Шмидт
Не было в продаже растворимого молока, я покупал детское питание. У него вкус какой-то не такой, но другого выбора нет.
Еще мясные консервы для детей можно для животных покупать в отдельных случаях.
Можно, конечно.
Ирина Баталко
Отравишься.
Ольга Рыжкович
Конечно нет, это же детская, сразу улюлюкать начнете
можно
При обострении холецистита и аллергии сижу на мультизлаковых кашках для д/п. Нет посторонних запахов и привкусов. Но ароматов взрослой пищи - не ждите!
Ол
Ольга
можно