Покупка и выбор продуктов
А где вы едите суши?
В каком-то конкретном месте? Или где попало? Или, может, дома готовите? А в каких кафе-ресторанах суши вкуснее?
Домой заказываем. Планета суши и Якитория - лучшие
покупаем в магазине и кушаем дома
Если бюджетный вариант, то в "Евразии" (у них, на мой взгляд, самая достойная Филадельфия и унаги-нигири. Сравнивала с "Васаби", 2 Двумя палочками", "Тайхео", "Планетой суши". О "Япошке" просто молчу - студенческая столовка) . Если поприличнее, то "Гиндза" и "Сказка" в "Лесной рапсодии" на Семагинском озере
Ольга Демиш
В "Рапсодии" не "Сказка", а "Красавица". "Сказка" на подъезде к Репино-Комарово
В "Евразии" ем филадельфию свою любимую, а дома кручу обычные роллы - с лососем.
сами 2 раза крутили, угощали пару раз друзья самодельными, зимой заказывали на дом частенько, в стереосуши вроде (СПб) чаще всего,
любим 2 палочки, васаби (на пр. Большевиков) , в остальных местах не очень.
А мы вообще суши не едим. Лучше рыбку потушить и поесть с овощами, чем увлекаться сырой рыбой.
заказываю на дом
Две палки) там все чистенько и туалеты шикарные) и суши вкуснее.
Я предпочитаю манты, пельмени, плов, шашлык.
Елена Чертко
а мне это как-то не интересно, вопрос-то о другом)
Татьяна Данченко
Хоть 1 умный человек ответил, а то всё суши суши ...
В Планете Суши - потому что рядом с домом) )
Делаю сама "в охотку", но очень редко увы (( Продукты заказывала в интернет магазине Сакура.
Заказываем на дом и на работу иногда на обед)) - мне нравится Тануки. Особенно спринг-роллы....
сами крутим
Дома делаем сами или в Якитории
"суши экспресс"-всегда свежие и прекрасные!
Не ешьте суши.... сырые море продукты содержат всякие гадости, под названием глисты!!! у меня одногруппница каждый день там питалась.... потом лечилась....
Елена Чертко
я не спрашивала есть мне суши или нет!
Liza Liza
Обожаю тему про сырые морепродукты и 101 рассказку, как кто от чего потом лечился....А рыба соленая, которую вы наверняка едите - оне не сырая? Ее, кстати, сырой солят....а в Японии самая длинная продолжительность жизни, между прочим....