Покупка и выбор продуктов
Название блюда"суточные щи из утки" Вас не настораживает? особенно в больничном меню...
да, это что-то ненормальное и противное.
ахахахахахаааааа, здорово !!!
Лично меня В БОЛЬНИЧНОМ меню ВСЁ НАСТОРАЖИВАЕТ!
не говоря о данном блюде....
Одно только "утка, как еда" меня не только настораживает, а буквально вызывает отвратительные ассоциации. Ведь, по сути, это болотное существо.. . А для больных - это просто отрава - чистый холестирин.
Aшимтaeва Бaктыгyль
Вот уж неправда-запеченная уточка ,да с антоновскими яблочками... Вкуснятина, а это просто ЮМОР-утка то из под койки...
Так нет! А вот если это эпидемиологическое отделение - стоит задуматьсч!
Aшимтaeва Бaктыгyль
Хлоромином везде моют....
есть из утки? фу....
Aшимтaeва Бaктыгyль
НЕ, а тебе в тарелку нальют....
Нормально, только категория - юмор.
Как-то аппетита не вызывает. А это правда такое есть?
Не думаю что вы пишете правду. Так как утка... не входит в перечень продуктов разрешенных для приготовления пищи в больнице. Больничное питание тщательно проверяется.. ДИЕТВРАЧОМ... ДИЕТСЕСТРОЙ и Дежурным ВРАЧОМ.... это тройная ежедневная проверка.... Какая то ЧУШЬ. Не смешно.
Ольга Кудрявина
Просто у вас Наталья Верескунова отсутствует чувство юмора...
Сама формулировка (название блюда) вызывает устойчивый рвотный рефлекс. Это у меня, находящейся в относительно бодром здравии.. .
Представляю чувства и мысли людей, которым необходимы покой, забота, нормальное питание для восстановления сил.. . -Брр.. . Как говорится, не к столу будь сказано!
P.S. Меня как-то судьба свела с товароведом по продуктам питания и с поваром 5-го (высшего) разряда. Мы все были пациентами по части брюшной полости. После их эксклюзивных, проникновенно-откровенных, рассказов о происхождении некоторых продуктов и блюд.. . -ой, фу.. . ;-((( - Ещё и не к ночи будь помянуто: всякие "суточные" и пятисуточные...
а вип поциентам из вымытой утки
В больнице? Суточные? А ля Нечипоренко, видимо.
какой-то суп-харчок)))
А можно узнать в какой больнице подают сей изыск? Вообще-то ничего плохого, но утка жирновата для больного человека.
Aшимтaeва Бaктыгyль
не, её моют с хлорамином и нежирная она, правда иногда ржавенькая бывает!!!!
И хде она эта утка в тех щах?? Одно название, я сам пробовал!!
Aшимтaeва Бaктыгyль
Под койкой))))))))))))))))))))))
Из под какой то бабули или дедули утка. Да еще суточной давности. Ужас какой то.
Это где больница такая, где дают блюда из ресторанного меню? В наших ничего лучше геркулеса и воды с капустой, которая почему-то щами зовется, не увидишь. Наверное, там одна утка на всю больницу. И про холестерин думать не надо.)))
Aшимтaeва Бaктыгyль
Не а, утки под каждой койкой стоят-никакого холестирина, один хлоромин))))))))))))))))))))))))))
Сам придумал? Молодец!:)))))
Сдается мне, джентльмены, что это была... комедия!
Aшимтaeва Бaктыгyль
точно дорогой!!!!
ну вообще-то сочетание "суточные щи" - это вполне нормальное русское блюдо, вкусное, если щи эти выстаивались в русской печи. но в контексте вашего ЮМОРА - утка утке рознь. ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК
Нет, не настораживает. Откройте сборник рецептур и все подозрения рассеятся.
Нет. Это не для меня.
А утка из под кровати???? Блюдо с таким названием настораживает....
Вы наверное хотели про меню ресторана задать вопрос!? Да спутали....
Aшимтaeва Бaктыгyль
Ну, до вас как до утки на 3-сутки....
Да настораживает не ещь лучше пусть из дома принесут еду вкусную и домашнюю .
Aшимтaeва Бaктыгyль
Серёж, да это прикол такой, конечно разве щи в больнице бываютсуточные, да ещё из утки... утка то под койкой стоит....
наверное вкусно
Настораживают.
да в веке 18 .в какой нибудь трапезной это бы звучало. а в больнице-страшно представить. -я б не рискнула это отведать!
Aшимтaeва Бaктыгyль
Вот и незнаю даже в 18 веке эмалированный металл был?
Светлана Растовецкая (Седых)
все равно-звучит красиво.а про утку тоже как до утки поздно дошло.
Неа, не хочу из больничного меню. Там одна шняга всегда. Тем более "суточные щи" из ржавой утки поди. Неее не хочу
Особенно настораживает слово "Суточный".
Мдаааа... .
Улыбнуло... .
Я думаю, что хуже "Суточных щей из утки" могут быть только "Месячные" из той же утки... .
:))))))))))))))))))))))
Улыбнуло... .
:))))))))))))))))))))))
Aшимтaeва Бaктыгyль
Ну , а с юмором как? Вы в больнице видимо никогда не лежали, что у лежачих больных под койкой стоит?
Aшимтaeва Бaктыгyль
А, как с юмором, ты наверно никогда в больнице не был, что под койкой стоит?
эм.... ну ты уточни, это сделано вчера или позо-вчера)))
вообще не переношу казеную еду
настораживает
хотя утка и в Африке утка
В больнице вообще ни чего не ем
Там может еще хуже быть если съешь
да это просто здорово - деликатес. правда реальность может оказаться гораздо скромнее, но все же...
радует