Покупка и выбор продуктов

Как правильно выбрать колбасу?

Сначала на внешний вид, потом уже дома - на вкус. Я нашла местного производителя, чья продукция меня полностью устраивает и по цене, и по качеству и теперь покупаю только такую колбасу. Раньше брала в основном вареную - русскую, новорусскую, а вчера попробовала и краковскую на солянку взять - отлично и вкус и вид!!!
Ольга Семёнова
Лучший ответ
Правильная колбаса - в натуральной оболочке. И 100 р она стОить не может за кило. Очень неплохи "Истринские" (при минимальной цене - сои там нет) , если бюджет позволяет, "Рублёвские". За "Дымова" не скажу, но вроде съедобно. "Малаховские" хороши, но малоизвестны вне Малаховки и окрестностей.
Lida Friesen
на вкус
" Дилим "
Её не надо выбирать! Оставьте её в магазине!
Купите кусочек свининки или телятины, и будет Вам счастье! :)))
Ну, это смотря с какой целью её использовать))))))
Ма
Марченко
Сначала ее сьесть. Если Вы непопали в больницу и Вам все непочем можно покупать.
Купить свежее мясо!
Колбаса должна быть дорогой и красивой. НО! Если колбаса выбирается для гостей колбаса должна быть куриной.
помоему сейчас нужно есть только сырокопченую. Не плохая продукция Вегус.
натуральное сырье либо в ливерной колбасе, либо в сырокопченой
на вкус
помоти на кроя нетли у них заварености
Юлия Попова
Юлия Демченко либо в той что приготовил сам)))
не придераться к цене
главный показатель - цена. хорошая колбоса, сделанная ИЗ МЯСА никогда не будет стоить дешевле мяса. если дешевле, однозначно - в лучшем случае соя, в худшем картон или еще какая-нибудь прелесть. следующий показатель - цвет. чем краснее колбаса-тем выше в ней содержание нитритов и нитратов. и выбирайте проверенных производителей и проверенные точки сбыта))))))))))))) ) да про срок годности не забудьте!! ! удачи!