Покупка и выбор продуктов

КАкой квас из покупных самый хороший и вкусный?пробовали квас квасенок с малиной? как вам?

Квас люблю. Малину люблю. Пью только этот квас. Очень приятный на вкус. Только он для детей - там спирта нет. И взрослым не очень нравится. Вообще-то, это не квас - это обыная газировка со вкусом кваса. В любом другом квасе есть спирт 1,2%. То есть это слабоалкогольный напиток. А Квасенок специально сделали для детей. А я пью, так как мне алкоголь никакой нельзя, а квас люблю. Вот я и заменяю.
Елена Манжур
Лучший ответ
Из покупных самый самый для меня "Очаковский". А вот о квасенках, да еще и с малиной я не слышала, но что-то не аппетита, не желания не возникает его попробовать. Квас с малиной - это как пиво с лаймом и т. п. Только вкус портит. А если это с расчетом на детей, то им лучше вообще пока от кваса воздержаться.
Лиля Наумова
Я люблю без консервантов и подсластителей - УТОЛЯЕВ. А лучше готовить самим.
я люблю очаковский классический, а квасёнки, это просто для того чтоб спрос был больше, дети видят всех этих зверей, и думают, что квас для них нужен специальный
Из покупных-никакой!!! Самим очень просто можно сделать, а не травиться ещё одними консервантами!
Лучше брать только на разлив! По мне так разливной хлебный квас один из лучших! Ну а там если в пластике то даже и не знаю т. к. не употребляю!
только очаковский, и ещё с хреном для окрошки он же.
Да мне нравиться очень вкусный
Компания "Очаково" разработала и выпустила два новых вкуса кваса "Квасёнок": яблочный и малиновый. Каждый новый вкус представляет забавный герой: "Квасёнок малиновый" - медвежонок, "Квасёнок яблочный" - зайчонок.

В компании утверждают, что рецептура линейки кваса "Квасёнок" уникальна. Она не имеет аналогов в России, да и во всем мире. Употребление такого кваса в течение года дарит не только бодрость, но и здоровье.

"Квасёнок малиновый" и "Квасёнок яблочный" выпускаются в легкой пластиковой упаковке объемом 1,0 и 0,4 литра.
В настоящее время натуральных квасов в пластиковых бутылках нет. да и не может быть. Квас в принципе с пластиком не совместим. При хранении кваса в пластике более 3 дней (независимо от того открывали его или он еще запечатан) он скисает. А если не скисает - то это химия. А химия - "из покупных" - есть химия, она может быль очень вкусной. Хорошей же ее назвать нельзя.
А что касается квасенок с малиной, то сами посудите: существует определенная технология приготовления кваса - ржаные дрожжи, хлеб, закваска, сахар и т. д. А как малина может войти в состав кваса, на какой стадии?