Покупка и выбор продуктов
Какой хлеб ИЗ ПОКУПНЫХ самый полезный, или безвредный хотя бы?
хороший ълеб очень дорогой и в простом супермаркете его не купить. Читайте состав, чтобы не было улучшителей всяких и стабилизаторов, состав попроще. хлеб с отруями неплох, а так сложно сказать в каждом регионе свои ТУ и каждый производитель кладёт в хлеб что пожелает. Если хотите хороший качественный хлеб, то покупайте хлебопечку. Продукты покидали, она сама всё замесит и позовёт тока когда пора хлеб доставать. Рецептов море и зерновой и с зеленью и т. д.
Мне нравится Бородинский. Карельский. Монастырский заварной. Все ржаные. Булку я не ем
Главное, без разрыхлителей всяких. Покупать нужно хлеб попроще.
цельнозерновой
никакой! его готовят непонятно из какой муки, добавляют кучу дрожжей, и великое множество нарушений технологий в производстве, причем заводской хлеб, а что уж говорить про маленькие пекаренки, купите хлебопечку там хоть видишь из чего готовишь, и для себя плохо не сделаешь.
Хлеб производства большого хлебзавода, изготовленный по ГОСТу, а не ТУ
Весь хлеб, приготовленный на дрожжах - очень вредный. другого сейчас не делают
Зерновая булка с отрубями
"Английский завтрак" со злаками, полезный и без всякой дряни.
Насчет хлебопечки Марина правильно подметила. Я себе купила ее год назад и не жалею. Мне нравится хлеб, который в ней получается. А хлеб, который сейчас продают не очень вкусный. Особенно белый за 13-15 р.))