Покупка и выбор продуктов
Каким маслом Вы пользуетесь: оливковым или подсолнечным?
сараюсь оливковым, но вообщесвожу на нет масло в рационе, стараюсь жарить на сухой сковородке или под грилем
Наталия Яковлева
А как можно жарить на сухой сковородке? Оливковое - полезнее?
Наталия Яковлева
Мне, почему-то не понравился вкус и запах оливкового - не рискнул полить им салат сегодня :)
Наталия Яковлева
Так, ну всё есть, окромя уксуса... Может - купить? Бальзамический, да?
вот этим все витамины сохранены

Гульнара Каюмова
подсолнечным
и тем и другим
Предпочитаю оливковое. Для жарки- турецкое, для салатов- итальянское.
На оливковом рыбу жарю, остальное на подсолнечном, салаты на душистом пдсолнечном стараюсь.
Кукурузным.
Я держу разные масла, для разных целей - люблю кукурузное, оно для меня универсальное, есть оливковое, но я не понимаю его прелести, иногда в салаты добавляю, но больше всего в летних салатах нравится подсолнечное из жареных семечек. Есть и подсолнечное рафинированное. И льняное есть.
Кукурузным
Оливковым снаружи, а в пищу чаще кукурузное в заправку, а подсолнечное на обжарку.
Растительное .
Подсолнечным
И тем и тем, но оливковым чаще.
Наталия Яковлева
Нравится, или полезнее? :)
Для жарки - подсолнечным, в салаты - оливковое, а еще мне нравится масло из виноградных косточек - тоже для салатов.
подсолнечным.. .
ибо разницы в эффективности немного, разве что вкус немного разЕн,
а цена высока только из-за транспортной составляющей, так то одинакова была бы )
подсолнечным. всегда.
Вопрос совершенно некорректен. Для чего вам растительное масло? Жарить или заправлять салаты? Что жарить и что заправлять? и т. п. Оба варианта вполне приемлемы, но не взаимозаменяемы. Жарить нужно только на рафинированном, заправлять салаты нерафинированным. Например, греческом салате подсолнечное масло неуместно...
podsolnechnoe.olivkoe imeet svoiobrazni vkus i bolshenstvo ludei staraiutsa igo priminiat tolko po neobxodimosti
растительным. а оливковое вообще полезнее
оливковым импортным
вкусно и полезно)
оливковым)
Наталия Яковлева
Нравится, или полезнее? :)
Наталия Яковлева
А мне - не нравится, может быть взял - не той фирмы :) А оливки - Вам нравятся? Мне - нет :)