Покупка и выбор продуктов
а вам нравятся пельмени приобретенные в магазине...можно ли их есть?
Лучше ко мне заходите, они у меня вкусные получются, заодно поможете с лепкой. Жду, пока!
Ульяночка Туранова
непременно зайду...координат только Ваших не знаю...
Елена Руснак
И я...и я тоже!!..
вы их сами что ли едите? - с ума сошли! - это только на закусь забежавшим на минутку алкоголикам. Вы еше бы кошачего корма пожевали...
Никогда не покупаю! Там же не мясо, а ...
Что за обобщение "в магазине" ? И дома можно такую дрянь налепить. Они разные бывают. Нормальные фирмы, дорожащие репуцтацией и оборотом за качеством продукции следят. Покупай те, что однажды понравились.
вкуснотища!!!!
их нужно есть как можно реже. Лучше домашние
Пельмени От Палыча очень вкусные. Еще бы стоили поменьше.
А я уже и запаха этого не выношу - муж только пельмени и любит! Раньше крутили их вручную, до тысячи штук за раз. Надеялась, что когда-нибудь эта любовь пройдет! Но не тут- то было ...Увы !
Елена Руснак
Сразу ощущаю комплекс вины, т.к. сам люблю их до безумия и понимаю таких, как Вы...
Одна московская фирма по изготовлению полуфабрикатов звонит в аналогичную питерскую фирму. с вопросом: "Почему ваши пеьмени пользуются у населения спросом". На что получают встречный вопрос: "А что вы туда кладете" Московские отвечают: "Половина соя, половина гомна" --------"Вы еще сою туда ложите? "
Елена Руснак
Ну если московская....Не удивляет.
Ничего домашних не заменит. Потому что черт знает из чего они их там делают. Но есть действительно проверенные марки, где настоящее мясо, и уж точно в фарше не найдешь тараканов и т. п.
А у нас на Камчатке наши комбинаты ооочень вкусные пельмешки делают, так что мы часто покупаем.
Смотря какого производителя. Наши, белорусские, можно, в них мясо есть точно и вкус тоже. Но российские, извините, просто несъедобные. Я покупала и выбрасывала.
Елена Руснак
Недаром у руля зоотехник и в мясе толк знает. Он, похоже, и пельменями занимается?
Ульяночка Туранова
в Белоруссии все натуральное ...я знаю ...я там был ...в Минске...супер...держите марку...
Куралай Ахметова
а вот не надо обобщать все пельмени "российские". Дешевое дерьмо покупаете, а потом на них киваете. Попробуйте пельмени "от палыча", если конечно они в вашем захолустье продаются. Но и цена на них соответствующая, не дешевле кг мяса.
Куралай Ахметова
вполне хватает. наверное, в Белорусии нечего жрать помимо пельменей даже, раз вы так озабочены этим вопросом. а в России хватает и мяса хорошего для людейю
Можно, но не нужно
неа... не нравятся!
Можна конечно, но не все и не желательно, лучше уж домашние.
Да щас что хош ешь, организм привык к такой гадости)
))) Домашние !!!Лучше !!!Сядьте вечерочком, накрутите побольше и в морозилку - проблем - никаких !!!И какое то время можно не париться ...И знать точно будешь, что ешь.
Лучше самим сделать. Вечерком сесть всей семьей и налепить (как в детстве) . А магазинные ((((((фуу
мне очень нравятся -ем все подряд, лечусь, снова ем...